Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Не давать и не брать в долг советует сегодня народный календарь

08.06.2021 08:23 ЦДИ, Псков

ЦДИ продолжает знакомить своих читатетей с актуальными приметами народного календаря. Сегодня советы наших предков связаны  с деньгами. 8 июня старались не брать в долг и не давать тем, кто просит. Объяснялось это просто: такие действия, как с одной, так и с другой стороны, могут привести к денежным потерям.
 
А вот в приеме гостей не стоит отказывать. Есть еще одна примета, связанная с приемом гостей. Раньше над дверью вешали веник. Если он падал, то это сигнализировало хозяевам дома о том, что человек пришел к ним с плохими мыслями или с завистью.
 
Не очень хорошие новости у нас для любителей пробежек. Народный календарь советует 8 июня исключить бег. Примета говорит, что таким образом человек может убежать от своей судьбы. Но, если прекратить сегодня тренировки не получается, то нужно перед началом пробежки посмотреть на все четыре стороны, а потом начать занятие.
 
Хозяюшек, которые каждый вечер наводят дома лоск, сегодня хочется предупредить. Лучше всего ограничиться только мытьем посуды. Ослушавшиеся этого запрета псковички могут накликать на себя гнев домового.  В доме могут начать исчезать вещи, а посуда и хрупкие предметы интерьера будут в буквальном смысле выскальзывать из рук и биться.
 
К сновидениям стоит отнестись с особым вниманием. Там вы получите подсказки, как действовать дальше. Чтобы грамотно ими воспользоваться, стоит перед тем, как заснете, сформулировать вопросы, на которые вам хотелось бы узнать ответы.
 
Ранее мы делились с читателями ЦДИ советами от астрологов на сегодня.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027063846588135