Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Первый понедельник июня: обойдемся без чёрного и услуг косметологов

07.06.2021 08:34 ЦДИ, Псков

Продолжаем вместе изучать народный календарь и приметы сегодняшнего дня. Наши предки в этот день при выходе из длма смотрели под ноги и по сторонам, но ни в коем случае не вверх, не на небо. Считалось, что, посмотрев на небо, можно привлечь к себе внимание потусторонних сил и прогневать их.

Еще выбираете, в чем в этот солнечный день выйти из дома? Отложите в сторону все темные вещи. Сегодня, если верить народному календарю, они привлекут нечистую силу. Причем, даже если только одна вещь из созданного вами комплекта будет темного цвета, все равно это может негативным образом сказаться на делах.

Еще одна не очень приятная новость касается процедур по наведению красоты. Народный календарь не советует сегодня делать чистку лица, а также другие уходовые процедуры. Высок риск, что полезные процедуры могут нанести вред и вызвать аллергическую реакцию.Так что стоит перенести визит к косметологу на следующий день.

Наши предки не советовали стоять у забора и вести разговоры с близкими или друзьями. Высок риск поссориться или поймать искру недопонимания и взаимных обид.

Если этой ночью вы увидите реалистичные сны, то они покажут вам ваши ошибки. Есть риск в этот день получить и разгадку, где вы в прошлой жизни совершили ошибку. Особенно это касается тех сновидений, которые вы после пробуждения очень четко помните. 

А еще мы уж подготовили для вас рекомендации с советами для всех знаков зодиака на сегодня, 7 июня.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035454034805298