Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Почему сегодня не стоит брать чужую расческу, тратить деньги и переедать

05.06.2021 09:11 ЦДИ, Псков

Мы продолжаем изучать народный календарь, а особое внимание стараемся уделять тем приметам,которые могут быть актуальными и в наше время. Например, сегодня, 5 июня, всем нам стоит быть особенно аккуратными с денежными тратами. Очень высок риск потратить больше той суммы, на которую вы изначально рассчитывали.
 
Еще один запрет касается всех, кто сегодня будет расчесывать волосы. Наши предки запрещали в этот день кому-то, даже очень близким людям, брать их расческу. Не расчесывались и чужими, так как это сулило передачу чужих проблем, в том числе и со здоровьем.
 
Альтруистам и любителям помогать другим сегодня народный календарь не советует работать за других. Есть риск быть обманутыми, так что лучше не проверять эту примету.
 
Не очень хорошие новости у нас и для тех, кто любит много кушать. Наши предки рекомендовали сегодня не переедать, так как высок риск отравления. Особенно это относится к тем, кто любит дегустировать новые блюда.
 
А вот разгадать,что вам подсказывают во сне, будет очень просто: ваша интуиция все сделает за вас. Просто попробуйте воспользоваться своим шестым чувством. 
 
 
А представители МЧС уточнили, какие катаклизмы ждут псковичей в июне.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.028114795684814