Польза / Советы | весь раздел
Очки-авиаторы, черно-белый look и синий с фиолетовым отливом - модные акценты нового сезона
Псковским модникам, которые хотят обновить свой гардероб,ю уже можно отправляться на поиски новых образов в псковский торговый комплекс «Акваполис», в котором их уже ждет новая коллекция одежды на весну и лето от MANGO.
«Основная масса вещей в коллекции "Весна-лето 2021 года" пошита из хлопка, вискозы, полиэстера, льна и акрила. Декоративные элементы: джинсовые вставки, рюши и крупные пуговицы. Бренд отразил все ключевые тренды: присутствуют свободные кофты, гофрированные юбки, широкие брюки, платья-комбинации и укороченные джинсы. Фирменные топы и футболки хоть и представлены, но в небольшом объеме. Все вещи обладают сложным кроем. Силуэты полуприлегающие, прямые и расширенные. Некоторые пиджаки и комбинезоны слегка приталены», - рассказали в «Акваполисе».
Отмечается, что летом 2021 года «MANGO» предлагает носить очки-авиаторы и модели с цветочным узором на дужках. «Растительный принт встречается и на сумках, а вот рюкзаки выполнены в одном цвете. Это можно сказать и о тонких ремнях», - указали в ТРК.
В коллекции весна-лето 2021 года преобладают вещи черного и белого цвета. Помимо однотонных представлены предметы следующих расцветок:
- фуксия;
- персиковый;
- светло-бежевый;
- нежно-сиреневый;
- синий с фиолетовым отливом;
- оранжевый.
«В общей массе цвета приглушенные, неяркие. Принты спокойные, чаще классические: клетка, полосы, куриная лапка и цветы», - добавили в ТРК.
Магазин «MANGO» находится на первом этаже ТРК «Акваполис».
Ранее ЦДИ рассказывал, где еще псковичи могут выгодно обновить гардероб.