Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Не отправляться в путешествия и избегать алого цвета советует народный календарь 13 мая

13.05.2021 08:15 ЦДИ, Псков

Сегодня, 13 мая, стоит прислушаться к советам, которым следовали наши предки. Например, по возможности, стоит воздержаться от путешествий. В народном календаре этот день сулит финансовые потери и неприятности со здоровьем, если ослушаться этих рекомендаций.

Есть хорошие новости для тех, кто любит свободные прически и ненавидит укладки. С древних времен в этот день представительницы прекрасного пола ходили с распущенными волосами. Считалось, что заплетая косу, моно вплести в волосы негативную энергию этого дня. Так что 13 мая можно назвать днём, свободным от укладок.

 Еще один запрет, который стоит сегодня не обойти вниманием, касается цветовой гаммы одежды, в которой вы планируете выйти на работу из дома. Наши предки были уверены, что любительницы ярко-алых и бордовых тонов могут остаться в одиночестве. Тем, кто в ближайшее время планирует найти свою вторую половинку, стот отдать предпочтение более спокойным цветовым тонам.

Влюбленным не стоит сегодня торопиться и раскрывать своим вторым половинкам всю глубину чувств. Неудачный день и для того, чтобы выступить с предложением руки и сердца. Даже если чувства взаимные, то влюбленных будут ждать серьезные испытания, которые в дальнейшем подтолкнут пару к расставанию.

 Сны, которые вам сегодня доведется увидеть ночью, призваны показать вам острые моменты вашего внутреннего мира, а также они помогут сделать акцент на переживаниях и тревогах, от которых вам лучше всего избавиться.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049537897109985