Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

О новинках техники для путешествий и истории известных туристов смогут узнать псковичи в Москве

20.11.2023 15:49 ЦДИ, Псков

С 1 по 3 декабря в Москве состоится знаковое событие для всех поклонников индивидуального и коллективного туризма – выставка «Поехали 2023». Как сообщили ЦДИ в организаторы мероприятия, в Экспоцентре на Красной Пресне гостей мероприятия ждут новейшие образцы техники и экипировки для дальних поездок, встречи с популярными российскими путешественниками, а также знакомство с традициями и бытом коренных народов России.

Выставка «Поехали 2023» уже традиционно собирает на одной площадке знаменитых исследователей России и всего мира. Со сцены популярные блогеры и путешественники расскажут о пройденных маршрутах, поделятся увлекательными историями о своих поездках. Гости выставки смогут задать вопросы, как самостоятельно организовать путешествие, дальнюю экспедицию или туристический поход, используя автомобильную, мотоциклетную и вездеходную технику. Спикеры мероприятия выскажут экспертное мнение о различных видах специальной экипировки, посоветуют новые интересные маршруты, а также транспорт, который лучше приобрести для их прохождения. В этом году выставка состоится в четвертый раз.

 

 

На выставке «Поехали 2023» будет представлен самый широкий перечень техники, которую можно использовать во время поездок по современному шоссе и полному бездорожью, форсировать реки и забираться в горы в любое время года. Гости мероприятия увидят новые модели мотоциклов, квадроциклов, вездеходов, снегоходов, скутеров, а также образцы домов на колесах. Некоторые из представленных экспонатов существуют в единственном экземпляре. Для любого путешествия необходимы не только средства передвижения, а также соответствующая экипировка, запчасти для техники, дополнительное оборудование и тюнинг. На экспозиции выставки будут представлены как хорошо себя зарекомендовавшие, так и новые бренды: ZONTES, GROZA, Hisun, CYCLONE, KAYO, SANJ, X-WEDGE, KARSO caravans, Sharmax, Flaizer, Kettama, K2R, Composit Tracks, IRBIS MOTORS, ORMO, Baltmotors, Benda Motorcycle, ARIIC, STELS, Formula 7, VOGE, UNIVERSAL MOTORS, Benelli, HAWK MOTO, SAPSAN, QJ MOTOR, AODES и другие.

В этом году в рамках выставки «Поехали» состоится возрождение культового проекта «Мотозима». Особый интерес вызовет стенд «Мотоциклы из кино». Посетителям выставки представится уникальный шанс не только увидеть, но и сделать селфи с полными аналогами мотоциклов, на которых ездили главные герои популярных блокбастеров: «Терминатор 2», «Безумный Макс», «Всегда говори да», «Сыны Анархии» и «Ограбление по-Итальянски». Но это еще не все! Специально для гостей выставки организаторы собрали мотоциклы, которые были выпущены в честь легендарных мотогонщиков. Также на сцене мероприятия состоится награждение квеста от Департамента транспорта «Москва - город мотоциклистов». Главный приз - мотоцикл KAYO K1.

 

 

В рамках выставки «Поехали 2023» пройдет единственный в своем роде Фестиваль коренных народов России «Этноскоп 2023». Гости мероприятия получат возможность отведать национальные блюда, услышать этническую музыку, а также принять участие в спортивных играх и увлекательных мастер-классах. Представители российских народов расскажут об интересных туристических маршрутах на их малой родине. На сцене мероприятия участники фестиваля услышат рассказ известного этнографа Сергея Куксина о жизни народов Крайнего Севера, а эксперты телеканала «Моя планета» сделают два сенсационных выступления: «Россия вне зоны доступа. Гора Неройка» и «Тайна на карте. Гора мертвецов, или перевал Дятлова».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.023753881454468