Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Дорогие кошечки: сколько хотят за породистых котят в Пскове

15.11.2022 18:15 ЦДИ, Псков

В то время, когда приюты для животных стараются раздать обычных котят бесплатно, лишь бы они не оказались на улице, некоторые псковичи готовы выплатить месячную зарплату за красивого котенка – с паспортом или без.

Редакция ЦДИ решила посмотреть, каких котят и за какие деньги предлагают в Пскове на сайте бесплатных объявлений Avito.

 

 

Всего сейчас по запросу о продаже кошек почти 500 объявлений. Наиболее дорогие объявления касаются котят породы мейн-кун. За породистого котенка из питомника разных окрасов хотят получить 35 тысяч рублей. Остальные объявления о таких котятах приближаются к данной сумме, за котят попросят 20-30 тысяч рублей.

 

 

За персидского котенка попросят 30 тысяч рублей. Как пишет владелец, котенку 6 месяцев – идеальный возраст для переезда. При этом питомник обещает поддержку и консультации при необходимости.

 

 

Шотландскую кошку с глазами разного цвета продают за 25 тысяч рублей. Кошку тоже продает питомник. Он сообщает, что котика приучат к лотку и когтеточке.

 

 

Других котят предлагают за меньшие деньги до 20 тысяч рублей.  Все равно это месячная зарплата обычного псковича. За такие деньги предлагают канадских сфинксов, абиссинских и британских котят.

За эти деньги покупатель получает не только красивого котенка, но и породистое животное, с документами, родословным и прививками. С другой стороны, красивых и здоровых домашних питомцев можно найти и без породы, так как множество прекрасных котят ищут себе дом бесплатно. 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038320064544678