Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковичей приглашают стать волонтерами для проекта «Солдаты Победы»

20.01.2022 16:29 ЦДИ, Псков

Молодежный центр Пскова предлагает жителям города стать волонтерами в проекте «Солдаты Победы». Как сообщается  публичной группе Молодежного центра ВКонтакте, с 2013 года волонтёры принимают активное участие в обработке и заполнении учётных карт в военкомате, которые будут сформированы в многотомные книжные издания о героях Пскова и Псковской области, прошедших Великую Отечественную войну.

Требования к кандидатам в волонтеры следующие: аккуратный и читабельный подчерк, внимательность и ответственность, готовность к монотонной работе.

За свой труд волонтеры получат проставление количество часов в волонтёрскую книжку,  благодарственные письма от администрации города Пскова и Молодёжного центра, опыт работы с военным архивом.

Помимо этого, все желающие могут увековечить воспоминания о родственниках – участниках Великой Отечественной войны. Для этого необходимо направить их истории, фотографии и документы на электронный адрес soldatypobedypskov@mail.ru . Также принести всё необходимое можно в библиотеку «Родник» (ул. Труда, 20).

Для того, чтобы присоединиться к проекту, необходимо заполнить анкету ТУТ .

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.14418911933899