Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

В Пскове за 25 миллионов можно купить «Пароход»

06.04.2021 13:31 ЦДИ, Псков

Концертный зал «Супер» в Пскове выставлен на продажу. Объявление размещено на одном из интернет-сервисов. Объект продается за 25 миллионов рублей, сообщает Псковская Лента Новостей.

Наши коллеги из ПЛН обратилась за комментариями по контактному телефону, указанному в группе концертного зала в соцсети ВКонтакте. На вопрос корреспондента о причинах продажи здания ответили: «Вы задаете такие странные вопросы! Коронавирус, долго не было концертов...»

Напомним, история концертного зала «Супер» на Октябрьском, 56, берет начало в 1998 году, когда группа предпринимателей купила старое здание завода «Псковмаш» - восьмиэтажку без окон и дверей. Это был год дефолта и мало кто верил, что из этой затеи что-то получится.

Первые два года в здании существовал только холл на первом этаже и лифт, но с 2000 года оно начало оживать. Клуб «Пароход» (концертный зал, который продается), был открыт в 2002 году. Впоследствии первые пять этажей здания заняли развлекательные клубы, а остальные — офисные помещения.

Концертный зал «Супер» - самый большой в области концертный зал, дизайн которого выполнен в стиле двухпалубного корабля. Вместимость зала — 1500 человек. В концертном зале проходили концерты звезд отечественной и зарубежной эстрады, музыкальные фестивали.

В последнее время в связи с действовавшими ограничениями по коронавирусу зал не использовался.


Cюжет:  Покупаем бизнес



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.051967859268188