Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

«Детский мир» в Пскове - обзор грандиозных скидок. Фото

27.01.2021 10:11 ЦДИ, Псков

Магазин сети «Детский мир», который находится в псковском торговом центре «ЦУМ», объявил такое количество скидок на самые разные категории товаров, что разбегаются глаза.

Корреспондент ЦДИ отправился в магазин, чтобы узнать, что можно купить по акции.

 

 

Обширная площадь магазина вмещает все категории детских товаров – питание, одежду, обувь, игры и игрушки. Есть даже товары, которые будут интересны не только детям, но и взрослым, а именно: наборы LEGO Technic, стоимость которых по акции на отдельные позиции понизилась почти на пять тысяч рублей.

 

 

Любопытное наблюдение, на сайте магазина эти же наборы стоят еще дешевле. Не на много, но все-таки, копейка рубль бережет. В магазине набор "Самосвал" продается по скидке за14 599 рублей, а на сайте такой же стоит 14 199 рублей. 

 

 

Мы пошли дальше и решили посмотреть, есть ли предложения еще дешевле? Интернет-магазин Wildberries сделал себе карьеру на скидках. Ищем здесь тот же самый самосвал. На Wildberries он оказался дороже. 15 199 против 14 199 на сайте «Детского мира».

 

 

Но погодите, конструктор мотоцикла Ducati на сайте «Детского мира» 3 879 рублей, а на интернет-площадке Wildberries он продается за 3 524 рубля. Поэтому, если искать какой-то конкретный товар, можно потратить чуть больше времени и выбрать самую выгодную цену между разными магазинами. Выгода покупки зависит от искомого товара.

 

 

Вернемся в зал «Детского мира» в Пскове, какие еще выгодные предложения есть для покупателей?  Ведь не всем псковичам охота тратить время на поиски и сравнения в интернете, многим привычнее просто зайти и выбрать из имеющегося ассортмента на полках. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Справка 

Detmir.ru – это один из самых популярных интернет-магазинов детских товаров. Ассортимент предложенной продукции грамотно систематизирован, а изделия размещаются на страницах с детальным описанием и качественными фотографиями. Покупателям предлагается множество акционных предложений, доставка в любой регион России и удобные способы платежей.
 
В 2021 году наиболее узнаваемой сети по продаже детских товаров исполняется 75 лет. Сейчас ознакомиться с широким ассортиментом товаров можно не только в фирменной торговой точке, но и дома в каталоге интернет-магазине Detmir.ru. Здесь вы найдёте большой выбор игрушек и игр, средств для гигиены и уходу, товаров для детской комнаты, питания и кормления, оборудование для спорта и активного досуга, прогулок и путешествия, а также широкий ассортимент одежды и обувных изделий для детей любого возраста.
 

Как приобрести товары со скидкой 

Как правило, игрушки и детский гардероб обновляются каждый сезон, поэтому на таких покупках родители не прочь лишний раз сэкономить. Чтобы приобретение товаров для малыша не обошлось вам «в копеечку», читайте  новости на сайте ЦДИ, мы продолжим ежедневно знакомить вас со скидками и выгодными предложениями от торговой сети. Советуем также подписаться на аккаунты магазина в социальных сетях, ведь там появляются информации об актуальных акциях, публикуются специальные промокоды, позволяющие приобретать товары с дополнительными скидками. И не забывайте на кассе предъявлять свою скидочную карту, часть накопленных на ней баллов зачтется в счете за покупку. 
 

Ольга ЛИРОН

Фото автора 


Cюжет:  Обзоры псковских магазинов



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.045392990112305