Top.Mail.Ru
У правительства просят ввести пособие для нуждающихся семей с детьми на самоизоляции : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 28.05.2026

Польза / Информация  | весь раздел

У правительства просят ввести пособие для нуждающихся семей с детьми на самоизоляции

08.04.2020 10:32 ЦДИ, Псков

Национальный родительский комитет просит ввести пособие для семей с детьми, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах из-за вынужденной самоизоляции.

RT сообщает, что данное предложение уже было направлено премьер-министру Российской Федерации Михаилу Мишустину. Речь идет о тех семьях, в которых родители потеряли работу из-за коронавируса или столкнулись с задержками зарплаты.

Стоит отметить, что размер данного пособия должен складываться из расчёта не менее одного прожиточного минимума на каждого члена семьи

Сообщается, что эти выплаты, по мнению инициаторов, должны быть организованы еще до конца апреля 2020 года.

Ранее ЦДИ рассказывал о том, что псковский детский обудмсмен Наталия Соколова призвала псковичей соблюдать профилактичекие меры и оставаться дома.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают