Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Михаил Ведерников поблагодарил псковичей за активность в социальных сетях и вопросы в директ

01.04.2020 12:39 ЦДИ, Псков

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников на своей странице в социальной сети Instagram  поблагодарил жителей региона за активность, которую они проявляют в социальных сетях и за информирование о ситуациях, которые требуют внимания со стороны региональных властей.
 
 
 
 
- Дорогие друзья, за последний месяц кратно выросло число подписчиков, комментариев и сообщений в директ, - написал губернатор.  - Я благодарен каждому из вас за доверие, желание добиваться точности и справедливости. У нас получилось выстроить новый канал коммуникаций, благодаря которому оперативно удается решать множество проблем, корректировать действия власти в соответствии с обратной связью.Однако, в настоящее время число сообщений перевалило далеко за тот объём, который возможно обрабатывать физически. И это при жестком графике (плановые задачи никто не отменял, а коронавирус создал ещё одну реальность, но все в тех же 24-х часах в сутках).Конкретно сейчас у меня зависло без ответа несколько сотен комментариев и сообщений в директ.
 
Глава региона напомнил, что все свои социальные сети он ведет лично. 
 
- Буду продолжать отвечать на максимально возможное число вопросов. Однако некоторые останутся без ответа, - отметил он.- Прошу извинить меня за это и отнестись с пониманием. Буду стараться чаще делать посты с разъяснениями по самым часто задаваемым вопросам.При этом обращаю ваше внимание, что в некоторых случаях люди спрашивают о том, что прямо прописано в указе, документе или посте.Призываю внимательнее читать ранее опубликованные посты, обращать особое внимание на официальные документы. Уверен, многие вопросы отпадут сами по себе. Спасибо за неравнодушие и понимание!Мы вместе, а, значит, справимся!Всем терпения и здоровья!
 
Ранее ЦДИ рассказывал,что у псковичей будет возможность задать вопросы главе региона в рамках прямого эфира.


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.048995018005371