Польза / Информация | весь раздел
Должны ли проводники собирать постельное белье
15.08.2019 18:27 ЦДИ, Псков
Пассажиры не должны собирать постельное белье после поездки в поезде, проводник самостоятельно соберет его после прибытия на конечную станцию, сообщили в пресс-службе Федеральной пассажирской компании («дочка» РЖД).
«Многие пассажиры задают вопрос, нужно ли сдавать постельное белье после поездки? Спешим ответить на него - нет, не нужно», - цитирует сообщение «РИА Новости».
В компании отметили, что по просьбе пассажиров проводник должен застилать постельное белье, но стоит учитывать, что в первую очередь помощь оказывается людям с ограниченными физическими возможностями, пожилым и пассажирам с детьми.