Top.Mail.Ru
Две организации привлекла к ответственности Псковская трудовая инспекция : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 09.05.2026

Польза / Информация  | весь раздел

Две организации привлекла к ответственности Псковская трудовая инспекция

19.02.2019 12:34 ЦДИ, Псков

Государственная инспекция труда в Псковской области оштрафовала две организации.

Как сообщили ЦДИ в ведомстве, трудовая инспекция привлекла к административной ответственности ГКУСО «Центр социального обслуживания Себежского района». В ходе проверки установлено: работодателем допущены к исполнению трудовых обязанностей без прохождения обязательного психиатрического освидетельствования работники, работающие в условиях повышенной опасности. Наложен штраф.

Также к административной ответственности привлечено ООО «ТВК». В ходе внеплановой проверки, организованной по заявлению работников, установлено: работодателем нарушены сроки выплаты заработной платы, кроме того не осуществлен расчет с работниками в день увольнения. Наложен штраф.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают