Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Польза / ЦДИ Контроль  | весь раздел

На бесплатные юридические консультации приглашают завтра псковичей

26.06.2014 10:32 ЦДИ, Псков

«Ассоциация юристов России» проводит завтра в Пскове и области день бесплатной юридической помощи. Консультации юристов для социально-незащищенных граждан псковское  региональное отделение Ассоциации юристов России проведет 27 июня при поддержке Адвокатской и Нотариальной палат Псковской области. 
 
Ответы на конкретные правовые вопросы помогут найти гражданам квалифицированные юристы разных юридических профессий - члены  РО Ассоциации: адвокаты, нотариусы, госслужащие, частнопрактикующие юристы.
 
Помощь оказывается всем обратившимся за консультацией гражданам – физическим лицам.
 
Мероприятие пройдет 27 июня с 10.00 до 17.00 в офисе регионального отделения по адресу г.Псков, ул.Ленина, 7. Также юридические консультации можно будет получит в нотариальных конторах Псковской области.
 
Отметим, что в прошлом году Псковское отделение Ассоциации стало обладателем субсидии от администрации региона на реализацию проекта «Развитие системы негосударственной бесплатной юридической помощи для граждан и клиентов социально-ориентированных некоммерческих организаций Псковской области», в рамках которого также оказывается бесплатное юридическое консультирование социально-незащищенных граждан. Запись на консультацию - по тел. 8 953 235 67 67
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044960975646973