Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Польза / ЦДИ Контроль  | весь раздел

День бесплатной юридической помощи пройдет в Пскове в пятницу

19.06.2013 11:03 ЦДИ, Псков

День бесплатной юридической помощи проведет Псковское региональное отделение «Ассоциации юристов России» в эту пятницу, 21 июня.

Как сообщили ЦДИ в Ассоциации, в течение дня в приемной регионального отделения будут дежурить адвокаты, юристы, нотариусы. В этот день с 10.00 и до 17.00 за юридической консультацией можно будет обратиться в Пскове по адресу ул. Ленина д. 7, а также в нотариальные конторы нотариусов районов Псковской области. Предварительная запись на консультации не проводится. Консультировать будут в порядке очереди.

Добавим, мероприятие пройдет при поддержке Нотариальной палаты Псковской области и Адвокатской палаты Псковской области.

Отметим, Псковское региональное отделение Ассоциации постоянно проводит работу по оказанию бесплатной юридической помощи социально-незащищенным гражданам. Так, с июля прошлого года на базе Псковского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» работает «Информационно-координационный центр бесплатной юридической помощи» и «горячая линия» для граждан, нуждающихся в юридической помощи.

Контактное лицо: Лебедева Неля Викторовна, тел. 8-911-393-97-50.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039670944213867