Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

«ПсковАгроИнвест» открыл новый магазин мясной продукции в Соловьях

23.05.2014 12:41 ЦДИ, Псков

ООО «ПсковАгроИнвест» открыл новый магазин мясной продукции. Как сообщил ЦДИ генеральный директор предприятия Александр Братчиков, торговая точка расположена рядом с животноводческим комплексом, в поселке Соловьи Псковского района.

По словам Александра Братчикова, в поселке уже была небольшая торговая точка, реализующая продукцию предприятия, и поскольку она пользовалась популярностью у покупателей, было принято решение «сделать удобный, красивый магазин».

В двух торговых залах нового магазина представлен большой ассортимент свежей мясной продукции. «В продаже - мясо и колбаса, также мы четвертинами и полутушами планируем продавать мясо частным покупателям. Пока это свинина, но в ближайшее время будет и говядина», - пояснил он.

Стоимость продукции – ниже рыночной, поскольку она поступает в магазин прямо из цеха - минуя склады и распределительные центры. «Цены в наших магазинах всегда ниже, чем где-либо. Мы продаем с минимальной наценкой», - сказал Александр Братчиков.

Оплатить покупки пока можно наличными деньгами, но уже в ближайшие две недели в магазине будет установлено оборудование для приема платежей по картам.

Магазин расположен по адресу: Псковский район, п. Соловьи (поворот на д.Туховик).

Время работы: ежедневно, без выходных, с 10.00 до 18.00. 



Распечатать:     Комментарии: 18

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049685955047607