Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Псковичи могут купить трусы Навального

20.01.2021 12:39 ЦДИ, Псков

 Индустрия модной одежды и стильных аксессуаров не стоит на месте. Два года назад в моду вошли принты на любой одежде, включая и нижнее белье, напомнили ЦДИ псковские стилисты.

Корреспондент ЦДИ решил проверить, какие запросы на вещи с принтами сейчас лидируют среди покупателей, которые хотят выделиться и подчеркнуть свою индивидуальность. Первая подборка включает в себя нижнее белье - трусы для мужчин, которые стали выпускать производители.  Многие маркетологи пошли по наиболее простому пути и главным мотивом принтов стала личность известного российского политика Алексея Навального.

На сайтах бесплатных объявлений Avito стали появляться модели мужских трусов с названием "Трусы Навального". Псковичи могут стать их обладателями за символическую сумму или купить более дорогой вариант. Здесь все зависит от наличия финансов и предпочтений по качеству нижнего белья.

Трусы ценой в два пакетика быстрорастворимой лапши

Примечательно, что самая дорогая модель трусов, найденная редакцией ЦДИ на сайте, стоит 1970 рублей. За такие деньги, к примеру, на другом сайте можно купить набор из 3 трусов  марки Zolla. Есть и приятные новости для псковичей, которые хотят заполучить в свой гардероб трусы с говорящей надписью. Самые дешевые модели обойдутся всего в 60 рублей. По ценнику это сейчас равно двум порциям лапши быстрого питания, что делает покупку нижнего белья с провокационным текстом доступной для всех.

 

 

 

 

 


Cюжет:  Бесполезные покупки



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.050235986709595