Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Первый магазин фирменной торговли «Соловьи» в Санкт-Петербурге торжественно открылся - фото

01.08.2017 16:09 ЦДИ, Псков

В Санкт-Петербурге 28 июля торжественно открылся первый магазин фирменной торговли «Соловьи». Как передает корреспондент ЦДИ, в этот день покупателей радовали праздничной дегустацией холодных и горячих блюд, специальными ценами и картами скидок.

Гвоздем программы стала лотерея, призами которой стали подарочные сертификаты и вкусная продукция бренда «Соловьи».

Псковский покупатель уже давно высоко оценил вкусовые качества колбас и мясных деликатесов местного производства. Нарасхват идут и качественные полуфабрикаты. Теперь их смогут оценить по достоинству жители и гости Северной столицы.

В ассортименте традиционно большой выбор мяса, колбасы, деликатесов и полуфабрикатов на любой вкус. Продукция всегда свежая, ведь предприятие к услугам посредников не обращается, все вкусное попадает на прилавки магазинов прямиком с производства и цеха переработки, минуя складское хранение.

 

Обеспечивать неизменное качество продуктам агрокомплексу также позволяет полный цикл производства: от выращивания зерновых, изготовления кормов и животноводства до готовой продукции.

Добавим, что первый магазин фирменной торговли «Соловьи» в Санкт-Петербурге открылся на проспекте Пятилеток, 9, в корпусе 1.

Как найти?

Ближайшая станция метро - Проспект Большевиков в 10 минутах ходьбы.

Напомним, в Пскове магазины фирменной торговли «Соловьи» работают на ул. Народной, 57, на Рижском пр., 87а, на ул. Коммунальной (рынок «Нива»), на центральном рынке и на ул. Р. Люксембург, 11, в Великих Луках - на ул. Первомайской, 9 и ул. Дьяконова, 13. Также торговые точки сети есть в поселке Соловьи и в городе Дно.



Распечатать:     Комментарии: 9

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.024394035339355