Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

В Великих Луках открылся первый магазин фирменной торговли «Соловьи» - ФОТО

18.09.2016 10:42 ЦДИ, Псков

Продукция под торговым брендом «Соловьи» производства ООО «ПсковАгроИнвест» хорошо известна в Псковской области.  Более ста наименований мясных и колбасных изделий, изготовленных по оригинальной рецептуре из сырья собственного производства, предлагают в магазинах фирменной торговли.

Теперь эта вкусная продукция будет продаваться и в Великих Луках. В городе на Ловати на ул. Первомайской открылся магазин фирменной торговли «Соловьи». В день открытия здесь прошла  дегустация представленной на прилавках продукции, передает корреспондент ЦДИ.

На открытии магазина присутствовали генеральный директор ООО «ПсковАгроИнвест» Александр Братчиков и лидер движения «Свое» Александр Козловский. «В свежести любого товара, представленного в магазине, покупатели могут не сомневаться, ведь не случайно мы реализуем свою продукцию не через торговые сети, а в наших магазинах, чтобы до минимума сократить путь от производителя до покупателя», - рассказал Александр Братчиков.

Он подчеркнул, что «Свое» - это значит хорошее, качественное, свежее, местное. По его словам, благодаря участию в этом движении производители местной продукции смогли больше узнать друг о друге, найти новые рынки сбыта как в Псковской области, так и за пределами региона.

«Движение «Свое» было создано для того, чтобы поддержать наших, местных производителей, расширить их возможности, рассказать жителям области о тех предприятиях, которые у нас работают. Ведь если раньше магазины торгового фирмы «Соловьи» были представлены только в Пскове, то теперь такая торговая точка открылась и в нашем городе. Надеемся, продукция этой фирмы понравится великолучанам», - добавил Александр Козловский.

В новом магазине представлены и колбасные изделия, и свежее мясо, и полуфабрикаты. Продукция марки «Соловьи» пришлась по душе великолукским покупателям. Великолучанка Ирина отметила, что здесь все вкусное и свежее. «Я по профессии медик и знаю, что от качества продуктов напрямую зависит наше здоровье. Очень порадовало, что теперь в нашей области производят хорошие, качественные, а самое главное, натуральные продукты, без ГМО и других химических добавок», - поделилась она впечатлениями.

Александр Братчиков пообещал, что в великолукском магазине вскоре увеличится ассортимент полуфабрикатов, а также будет запущена линия по производству пельменей. Кроме того, он заверил, что в городе Великие Луки в ближайшее время откроется еще один магазин фирменной торговли «Соловьи».

Напомним, в Пскове магазины фирменной торговли «Соловьи» работают по адресам: ул. Р. Люксембург, 11; ул. Народная, 57; Рижский пр., 87а; ул. Коммунальная (рынок «Нива») и на центральном рынке. Также фирменные магазины работают в поселке Соловьи и в г. Дно.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.17703294754028