Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Мясную продукцию псковского бренда «Соловьи» можно будет купить в Великих Луках

14.09.2016 12:50 ЦДИ, Псков

Продукция под торговым брендом «Соловьи» хорошо известна в Псковской области.  Более ста наименований мясных и колбасных изделий, изготовленных по оригинальной рецептуре из сырья собственного производства, можно приобрести в магазинах фирменной торговли, один из которых теперь будет работать и в Великих Луках. Об этом корреспонденту ЦДИ рассказал генеральный директор ООО «ПсковАгроИнвест» Александр Братчиков.

По его словам, открытие собственной сети магазинов связано в первую очередь с большой востребованностью качественной мясной продукции местного производства у псковичей.

«Как показывает практика, цена важна для наших покупателей, но в первую очередь они ориентированы на вкус, на качество, – подчеркнул он. – Если продукция качественная, они с удовольствием ее покупают. Это основное конкурентное преимущество, которое мы для себя видим. Поэтому мы открыли собственную сеть, свои магазины. Кроме Пскова и Псковского района, теперь продукцию под маркой «Соловьи» можно будет приобрести в Острове, Дно и в Великих Луках».

Содействие в продвижении качественного местного продукта производителям оказывает общественное движение «Свое», в которое входит и ООО «Псковагроинвест». «То, что эта инициатива хорошая и имеет право на жизнь, - это уже доказано, – считает Александр Братчиков. –  Люди объединились, познакомились, понимают общие цели и как их реализовывать».

Одним из таких реализованных проектов станет торжественное открытие магазина фирменной торговли «Соловьи» в Великих Луках, которое состоится 17 сентября в 13:00  на ул. Первомайской, д. 9. В рамках открытия пройдет также дегустация представленной здесь продукции, так что каждый посетитель сможет составить свое мнение и оценить вкус изделий от «ПсковАгроИнвеста».

Напомним, в Пскове магазины фирменной торговли «Соловьи» работают по адресам: ул. Р. Люксембург, 11; ул. Народная, 57; на Рижский пр., 87а; ул. Коммунальная (рынок «Нива»); центральный рынок. Также фирменный магазин работает в поселке Соловьи.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036277055740356