Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

В псковском магазине «Соловьи» состоялась дегустация вкусной продукции - ФОТО

15.06.2016 12:35 ЦДИ, Псков

11 июня в самом крупном магазине фирменной торговли «Соловьи» на ул. Р. Люксембург, 11 состоялась дегустация продукции компании «ПсковАгроИнвест».

Перечислить весь ассортимент мясной продукции предприятия «ПсковАгроИнвест» непросто, ведь общий список наименований товаров переваливает за две сотни. Сосиски, сардельки, вареные  и полукопченые колбасы, мясные деликатесы, буженина, запеченый карбонат, котлеты, ромштексы, тушенка, паштеты, свежее мясо и мясо в маринаде, специально для летних шашлыков, – разнообразие действительно впечатляет!

Псковичи и гости города уже давно оценили аппетитную, свежую продукцию «ПсковАгроИнвеста» и с удовольствием приобретают ее в сети фирменных магазинов. Список самых популярных продуктов Центр Деловой Информации регулярно публикует на сайте в разделе «Соловьи».

Секрет успеха прост - под брендом «Соловьи» псковичам предлагают только местную и исключительно свежую продукцию. В фирменные магазины она доставляется ежедневно прямиком с производства и цеха переработки, минуя складское хранение. У предприятия свое поголовье, своя переработка, производственный процесс идет каждый день.

В минувшую субботу еще неискушенным покупателям предложили самим попробовать и оценить качество продукции. Псковичам очень понравились вареные и полукопченые колбасы, нежные сосиски и сардельки, а также деликатесы.

Полный фоторепортаж с мероприятия смотрите ЗДЕСЬ>>>

Напомним, приобрести свежую мясную продукцию в Пскове вы можете в одном из магазинов фирменной торговли «Соловьи»: на ул. Народной, 57, на Рижском пр., 87а, на ул. Коммунальной (рынок «Нива»), на центральном рынке и в самом крупном в сети - на ул. Р. Люксембург, 11. Также фирменный магазин работает в поселке Соловьи и в городе Дно.



Распечатать:     Комментарии: 21

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.053189039230347