Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Псковичей приглашают на дегустацию мясных деликатесов

06.06.2016 09:16 ЦДИ, Псков

Магазин фирменной торговли предприятия «ПсковАгроИнвест» отрылся в Пскове на ул. Розы Люксембург в прошлом году, но уже успел полюбиться псковичам. В любое время здесь есть покупатели. Впрочем, как и в других пяти торговых точках предприятия, которые работают в Пскове.
 
 
Псковичи и гости города с удовольствием голосуют рублем за аппетитную, свежую продукцию «ПсковАгроИнвеста» под брендом «Соловьи». Сосиски, сардельки, вареные  и полукопченые колбасы, мясные деликатесы, буженина, запеченый карбонат, котлеты, ромштексы, тушенка, паштеты, свежее мясо и мясо в маринаде, специально для летних шашлыков, – ассортимент действительно впечатляет!
 
 
Надо отметить, что слоган бренда «Соловьи» -  «Свое. Местное. Свежее» полностью оправдан. Всю без исключения продукцию изготавливают в Псковском районе и доставляют в собственные торговые точки ежедневно. И никакого хранения на складах. 
 
 
Коллектив «ПсковАгроИнвеста» не устает баловать покупателей новинками и с удовольствием потчует уже полюбившимися вкусностями. Хотите оценить всю широту ассортимента? Тогда обязательно приходите на дегустацию 11 июня с 11.00 до 15.00 в фирменный магазин «Соловьи» по адресу: ул. Р. Люксембург, 11.
 
Вся представленная на дегустации  продукция есть в продаже. Приходите, угощайтесь, покупайте и радуйте домашних свежими качественными продуктами!
 


Распечатать:     Комментарии: 9

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032925128936768