Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Еще один фирменный магазин «Соловьи» открылся в Псковской области

25.04.2016 18:35 ЦДИ, Псков

Еще один мясной магазин фирменной торговли «Соловьи» появился в Псковской области. Торговая точка одного из крупнейших сельхозтоваропроизводителей региона, компании «ПсковАгроИнвест» открылась в городе Дно на улице Космонавтов, 20а, на муниципальном рынке. Все, кто успел побывать в дновских «Соловьях» в первый день работы, соглашаются с тем, что место выбрано очень удачно.

Поздравить земляков с открытием нового магазина пришла глава Дновского района Валентина Тюрина. Она рассказала будущим покупателям, что с руководителем «ПсковАгроИнвест» Александром Братчиковым познакомилась в прошлом году на полевом совещании, которое проводил губернатор Псковской области. Мероприятие проходило на базе агрокомплекса.

«Александр Николаевич показал нам технику, которая работает в его хозяйстве, показал производство, где угостил своей продукцией. Мы попробовали и согласились, что эта продукция высочайшего качества», - вспоминала Валентина Тюрина. И призналась, что ее сын, который живет в Пскове, для семейного стола всегда покупает мясную продукцию в магазинах фирменной торговли «Соловьи».

«Не понаслышке зная качество этой продукции, я обратилась к Александру Николаевичу с просьбой открыть у нас магазин. Он отозвался на нашу просьбу. И сегодня вы видите, что магазин получился красивый, хороший. Настоящий подарок городу к майским праздникам! Я думаю, что и продукцию, которую здесь будет продавать, вы тоже оцените по достоинству», - выразила надежду глава Дновского района.

Александр Братчиков поблагодарил Галину Тюрину за добрые слова, также он выразил благодарность руководству района и администрации муниципального рынка за помощь в устройстве нового магазина. «Все, что вы видите на прилавке, мы произвели сами. Здесь нет ничего покупного, все только из натурального сырья, никакой сои мы не используем. И вы сами можете в этом убедиться, попробовав нашу продукцию. Всегда ждем вас в нашем магазине, всегда вам рады», - пригласил руководитель «ПсквАгроИнвеста» к дегустационному столу гостей открытия.

Чего только не было на этом столе: вареные и полукопченые колбасы, нежные сосиски, деликатесные продукты. «Мне очень понравилось, все свеженькое, все хорошее. И мне кажется, что подешевле, чем я в других магазинах видела. Для нас, пенсионеров, это важно, пенсия у нас небольшенькая, так что будем ходить сюда. Раньше я с продукцией «Соловьев» не была знакома. Теперь буду ее покупать, тем более, что мне сюда ходить удобно», - говорит одна из первых покупательниц Валентина Максимова.

«А я про «Соловьи» уже слышала, говорили, что у них всегда все очень свежее и вкусное. Вот попробовала сегодня - все понравилось. У нас в Дно немало магазинов от крупных сетей, но вот такими небольшими торговыми точками, где продается свежая местная продукция, мы пока не избалованы», - замечает сотрудница салона красоты Екатерина.

Директор муниципального рынка Владимир Петров, который также присутствовал на открытии новой торговой точки, считает, что магазин будет очень востребован: «Продукция хорошая, но важно и соотношение цены и качества. Я знаю цены по городу, здесь на сегодня самые низкие. Плюс - хорошее обслуживание, приятный интерьер. Мне лично приятно здесь даже находиться. Виден правильный профессиональный подход, я думаю, что это все гарантия успеха».

«Мне очень понравилось, пока все очень даже вкусно. Соотношение цена-качество нормальное. Мы сначала думали, что надо будет с рынка заходить, а здесь, оказывается, и отдельный вход есть, удобно. И время работы в восьми до восьми, без обеда - для работающих людей это очень хорошо, ведь кто-то с работы в семь часов возвращается, в это время свежее мясо купить трудно», - считает пенсионер Владимир Фролов. Да, в ассортимент нового магазина входит не только готовая продукция и полуфабрикаты, но и охлажденное мясо, шашлыки в маринаде, пользующиеся особой популярностью накануне выходных, и знаменитая тушенка от «Шелонского».

Можно с уверенностью сказать, что магазин «Соловьи» в Дно будет пользоваться такой же популярностью, как и магазины фирменной сети в Пскове, в Печорах или в деревне Соловьи. Покупатели могут быть уверены в свежести товара, который поставляется на прилавки прямиком с предприятия, минуя посредников. И на презентации магазина «Соловьи» в городе Дно чаще всего звучали слова: «Свое», «Местное», «Свежее», «Наше».

Поставлять на наши столы продукцию такого высокого качества агрокомплексу позволяет полный цикл производства: от выращивания зерновых, изготовления кормов и животноводства до готовой продукции.

Напомним, что в Пскове работает уже шесть фирменных магазинов «ПсковАгроИнвеста»: на ул. Розы Люксембург, 11, на ул. Народной, 57, на Рижский пр., 87а, на ул. Кузбасской дивизии, 8, на ул. Коммунальной (рынок «Нива») и на центральном рынке. Также магазин фирменной торговли представлен в деревне Соловьи Псковского района.



Распечатать:     Комментарии: 10

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027817964553833