Маркет / Магазины | весь раздел
Мечтаю открыть наши фирменные магазины в Санкт-Петербурге - гендиректор ООО «ПсковАгроИнвест»
«Мы планируем открытие новых фирменных магазинов», - заявил сегодня в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) председатель комитета по АПК и природопользованию Псковского областного Собрания, генеральный директор ООО «ПсковАгроИнвест» Александр Братчиков.
«В первую очередь, мы хотели бы накормить Псковскую область, желания «покрыть» всю Россию у нас нет. В ближайшее время отроем два магазина в Великих Луках, договоры уже подписаны. Есть планы по открытию магазинов и в других районах области. Безусловно, число магазинов в Пскове мы тоже будем увеличивать», - сказал он и подчеркнул, что продукция под торговой маркой «Соловьи» сейчас в большей степени продается в фирменных магазинах компании.
«С крупными торговыми сетями работать очень сложно», - посетовал Александр Братчиков.
Он также рассказал о своей мечте - открыть фирменные магазины в Санкт-Петербурге. «Мечта такая есть, но время покажет», - сказал руководитель ООО «ПсковАгроИнвест».