Top.Mail.Ru
Псковичи рассказали, где покупают продукты : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 27.06.2026

Маркет / Магазины  | весь раздел

Псковичи рассказали, где покупают продукты

05.04.2016 17:22 ЦДИ, Псков

Большинство псковичей покупают продукты в ближайших к дому/работе супермаркетах. Причина проста - это удобно и быстро, да и качество устраивает. Об этом свидетельствуют результаты опроса «Где вы покупаете продукты?», проведенного на сайте Центра Деловой Информации.

Почти 28% респондентов заявили, что стараются покупать продукты в гипермаркетах, объясняя свою позицию тем, что качество продуктов в больших магазинах лучше, а многочисленные акции позволяют экономить. Еще порядка 18% опрошенных отметили, что предпочитают ходить в магазин одной торговой сети, где знают ассортимент и цены.

Продуктовый павильон со свежими и вкусными товарами, расположенный недалеко от дома, очень ценят почти 6,5% читателей ЦДИ, принявших участие в опросе. А еще почти 7,5% респондентов признались, что живут натуральным хозяйством, поэтому покупают очень мало продуктов.

Как выяснилось, ярмарки выходного дня еще не завоевали признания у большинства псковичей. Продукты на ярмарках, согласно результатам опроса, предпочитают покупать менее 3% респондентов.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают