Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

В Пскове открылся самый большой мясной магазин фирменной торговли «Соловьи»

15.12.2015 09:15 ЦДИ, Псков

Самый крупный магазин фирменной торговли «Соловьи» открылся в Пскове в минувшую субботу на ул. Р. Люксембург, 11. На сегодня, это один из самых крупных специализированных магазинов мясной продукции в областном центре.

Площадь новой торговой точки - порядка 250 квадратных метров. Компании «ПсковАгроИнвест» такой большой магазин позволяет представить свою продукцию в максимально широком ассортименте, а покупателям – богатый выбор и возможность совершать покупки с комфортом.

В широком ассортименте здесь представлены охлажденные непереработанные свинина и говядина, полуфабрикаты, вареные и полукопченые колбасы, сосиски, деликатесы, субпродукты и полуфабрикаты, всего 220 наименований продукции бренда «Соловьи». При этом свежее мясо в этом магазине можно приобрести не только в небольших кусках, но и в полутушах. Также в наличии несколько видов любимого многими маринованного мяса для шашлыка.

Элементы самообслуживания позволяют купить уже расфасованный и взвешенный товар максимально быстро. Это позволяет избежать очередей и быстро обслуживать покупателей на кассе. Ну а тем, кто предпочитает покупать мясо и мясную продукцию на развес, вежливые продавцы с удовольствием помогут сделать оптимальный выбор.

В свежести любого товара, представленного в магазине, псковичи могут не сомневаться, ведь он доставляется сюда ежедневно прямиком с производства и цеха переработки, минуя складское хранение. Полный цикл производства: от выращивания зерновых, изготовления кормов и животноводства до готовой продукции позволяет «ПсковАгроИнвесту» поставлять на наши столы только свежие и исключительно вкусные продукты. Неслучайно бренд «Соловьи» уже давно ассоциируется у жителей нашей области со словами «Свое», «Местное», «Свежее».

Время работы магазина ул. Р. Люксембург, 11 - с 9 утра до 9 вечера без обеда и выходных. 

Добавим, что в Пскове работает еще пять фирменных магазинов «ПсковАгроИнвеста»:  на ул. Народной, 57, на Рижский пр., 87а, на ул. Кузбасской дивизии, 8, на ул. Коммунальной (рынок «Нива») и на центральном рынке. Также магазин фирменной торговли представлен в деревне Соловьи Псковского района.



Распечатать:     Комментарии: 30

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036200046539307