Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

В Пскове открылись два новых мясных магазина «Соловьи»

01.12.2015 12:20 ЦДИ, Псков

Сразу два новых магазина фирменной торговли «Соловьи» открылись в Пскове - на центральном рынке и на рынке «Нива». В ассортименте представлены свинина, полуфабрикаты, несколько десятков видов колбас и деликатесов производства компании «ПсковАгроИнвест», одного из крупнейших производителей мяса в регионе.

Теперь и здесь псковичи могут приобрести мясную продукцию по весьма привлекательным ценам. К тому же покупатели могут не сомневаться в свежести товара, который доставляется сюда прямиком с предприятия, минуя посредников. Неслучайно продукция бренда «Соловьи» уже давно ассоциируется у жителей нашей области со словами «Свое», «Местное», «Свежее».

Поставлять на наши столы только свежие и вкусные продукты агрокомплексу позволяет полный цикл производства: от выращивания зерновых, изготовления кормов и животноводства до готовой продукции.

Теперь в Пскове уже пять фирменных магазинов «ПсковАгроИнвеста»:  на ул. Народной, 57, на Рижский пр., 87а, на ул. Кузбасской дивизии, 8, на ул. Коммунальной (рынок «Нива») и на центральном рынке. Также магазин фирменной торговли представлен в деревне Соловьи Псковского района.

Скоро в региональном центре откроется один из самых больших магазинов бренда «Соловьи» и среди специализированных магазинов мяса в Пскове в принципе - на ул. Розы Люксембург, 11. Площадь новой торговой точки составит около 250 квадратных метров и позволит представить продукцию агрокомплекса в более широком ассортименте.



Распечатать:     Комментарии: 24

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.17864394187927