Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Александр Братчиков: Ярмарки - это хорошая возможность для покупателей познакомиться с новой продукцией

05.10.2015 16:35 ЦДИ, Псков

Ярмарки дают псковичам возможность познакомиться с новой продукцией, которую выпускают местные производители. Такое мнение озвучил руководитель предприятия «ПсковАгроИнвест» Александр Братчиков, подводя итоги участия в сельскохозяйственной ярмарке, которая состоялась в Пскове в минувшую субботу.

«Вообще ярмарки - это всегда хорошо, для покупателей это отличная возможность ознакомиться с новой продукцией и приобрести ее по привлекательным ценам», - сказал он.

На областной сельскохозяйственной ярмарке «ПсковАгроИнвест» представил псковичам новую продукцию. «Готовую мясную продукцию мы стали выставлять недавно, - пояснил ЦДИ руководитель предприятия. - В итоге мы продали большой объем колбасных изделий. Так что можно сказать, что наша новая продукция вызвала интерес у псковичей. Хотя и мясо тоже покупали хорошо».

Предприятие регулярно участвует в областных и районных сельскохозяйственных ярмарках. Итоги последней сопоставимы с предыдущими. «Конечно, всегда хочется еще лучше, - говорит Александр Братчиков. - В этот раз мы продали больше колбас, потому что в ассортименте появилась новая продукция, и чуть меньше мяса, чем в прошлый раз. Так что в целом результаты неплохие».



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031517028808594