Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Паразитам бой: Как избавиться от непрошеных гостей в вашем доме

08.04.2020 14:17 ЦДИ, Псков

Весна - период традиционного «нашествия» грызунов и насекомых на жилище человека. При этом зачастую не имеет значения, в частном доме вы живете или в многоквартирном - тараканы, блохи, клопы, муравьи, мыши и крысы не видят разницы, в чью жизнь врываются. Самостоятельное избавление от непрошеных гостей может стать непростым испытанием и потребовать немалых нервов, сил, времени и денег. Но можно предоставить это дело профессионалам. В таком случае вы сэкономите во всех смыслах.

 

Санитарная служба  «ДЕЗ-СЕРВИС»

Компания работает с физическими и юридическими лицами

Санитарная служба «ДЕЗ-СЕРВИС» выполняет дезинфекцию, дезинсекцию и акарицидную обработку. Опыт работы компании - более пяти лет,  а девиз: «Избавим от вредителей за 30 минут с гарантией!»

Давать такие обещания службе позволяет колоссальный опыт и отработанные методики.

 

 

Специалисты компании помогут избавиться от насекомых и грызунов в жилых помещениях, общепите, гостиницах. Современное сертифицированное оборудование и методики позволяют проводить обработку в коммерческих помещениях без прекращения работы, а значит, без потери прибыли. 

Кроме того, санитарная служба поможет избавиться от грибка в помещении, который буквально расползается по стенам в холодное время года, например, если вы живете в угловой квартире или на первом этаже дома с холодным сырым подвалом. Справиться самостоятельно с плесенью практически невозможно, а народные методы могут оказаться опасными для членов вашей семьи и животных.

 

 

- Конечно же, традиционно к нам обращаются в весенний период.  С одной стороны это продиктовано тем, что активизируются грызуны и насекомые в квартирах, с другой - дачники готовятся к сезону, - рассказали в компании.

Если вы живете в квартире, то вам может быть знакома ситуация, когда избавиться от клопов, клещей (бельевых), блох, тараканов и моли становится просто непосильной задачей. А ведь «принести» непрошенных гостей в квартиру очень просто. 

Для подготовки дачного участка и загородного дома к сезону можно провести обработку от мышей и крыс, комаров, клещей, блох, клопов, ос и шершней, кротов и землероек. 

 

 

Кроме того, возможно обработать периметр участка и на весь сезон отпугнуть змей. 

 

Заявка выполняется в течение суток с момента поступления. К вам приедут опытные сотрудники, которые выполнят обработку, соблюдая все меры безопасности. 

 

 

Специфика выполнения биотехнических работ не позволяет установить окончательные и единообразные цены на оказываемые услуги. Поэтому цены, представленные в прайсе, являются ориентировочными.  Для расчета окончательной стоимости оставьте заявку или позвоните в компанию.

Санитарная служба  «ДЕЗ-СЕРВИС» работает по всей Псковской области.

Пенсионерам предлагаются скидки. 


dezservis60.ru

Группа ВКонтакте

+7 951 756 99 90

Псков, Яна Фабрициуса дом 3, 4 этаж


 

«Ветбиосервис»

Компания осуществляет дезинфекцию, дезинсекцию и дератизацию коммерческих и жилых помещений по предварительной заявке. 

Специалисты «Ветбиосервис»  установят средства отлова и уничтожения вредителей, обработают помещение, предметы, материалы, сырье (в том числе пищевое и фуражное в соответствии с ГОСТ Р 54762-2011/ISO/TS 22002-1:2009), здание и сооружения (внутри и снаружи), территорию химическими средствами, уничтожающими вредителей. При этом компания проведет учет численности вредителей, что позволяет добиться ее снижения.

 

Популярной услугой у жителей Псковской области является обследование и защита помещения и прилегающей территории. 

Сотрудники компании осмотрят здание и территорию с целью выявления мест проникновения вредителей, следов их жизнедеятельности, оценят степень заражения вредителями помещений,оборудования, предметов, материалов и сырья и выдадут заключение. Кроме того, сотрудники проведут защиту помещения. 

 

 

 


dez60.ru

+7 (911) 355-22-19


Доверьте свой дом профессионалам и забудьте, что такое непрошеные гости в вашем жилище. 



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.04276704788208