Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Топ продаж и новинки фирменных магазинов «Соловьи»

09.02.2018 16:10 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает знакомить читателей с самой популярной мясной продукцией магазинов фирменной торговли «Соловьи». На этот раз мы решили выяснить, какие товары пользовались наибольшим спросом у псковичей в январе, в разгар новогодних каникул и в первые рабочие недели нового года.

Колбаса вареная «Докторская», сваренная по ГОСТу, пользует у псковичей неизменным успехом. Покупателям нравится гармоничное сочетание мяса, молока, яиц и специй в этом продукте. К тому же герметичная упаковка - синюга - сохраняет все полезные свойства и аромат продукта в течение всего срока хранения.

Отметим, что «Докторская» – это классический вариант вареной колбасы. В его состав входит свинина, говядина, яичный порошок, молоко, соль и пряности. К слову, в магазинах «Соловьи» также можно приобрести такие сорта вареной колбасы, как «Молочная», которую отличает более нежная консистенция, или «Русская» с добавлением шпика, чеснока, мускатного ореха и петрушки. Рекомендуем попробовать все!

Охотно разбирали жители нашего города и полукопченую колбасу «Свиную», сделанную в соответствии с ГОСТом. В ее состав входит только свежая свинина крупного помола, заключенная в натуральную оболочку. Все это является гарантией отличного вкуса и полезности продукта.

Колбаса имеет небольшой вес, что делает покупку удобной. «Свиная» прекрасно подходит для бутербродов на завтрак, для перекуса в обеденный перерыв или для плотного вечернего ужина.

Не смогли устоять псковичи и перед мясными рулетами марки «Соловьи».  В январе наибольшим спросом пользовался рулет «Любительский». К слову, мясной рулет – это одна из разновидностей вареных копченостей – очень вкусных и полезных. В составе «Любительского» - высококачественная свинина: шейная часть и длиннейшая мышца спины, из которой традиционно готовят карбонады.

Этот продукт с нежным ароматом и великолепным вкусом не только украсит праздничное застолье, но и станет приятным дополнением к обычной вечерней трапезе.

Еще один лидер продаж - нежная и сочная свиная шея без кости. Это отличное сочетание нежного мяса без жилок с совсем небольшим содержание жира. Такое мясо обеспечит нежное и сочное блюдо, легкое в приготовлении и тающее во рту. Идеальна для домашней буженины или отбивных. А какой обалденный из нее получается шашлык.

Впрочем, для шашлыков, пожалуй, еще рановато (хотя кто сможет остановить энтузиастов?). Но вариантов вкуснейших блюд из свиной шеи масса! Например, аппетитной получится свинина, запечённая с сыром и помидорами. А еще свиную шею можно просто и достаточно быстро запечь в фольге.

Оценили по достоинству покупатели и такую кулинарную находку, как грудинка для запекания. Это уже замаринованное, готовое к приготовлению мясо в вакуумной упаковке. Никаких лишних сложностей - мясо нужно только достать из упаковки и отправить в разогретую духовку. Для большей сочности, можно завернуть грудинку в фольгу или рукав для запекания. И уже через час соблазнительное блюдо готово!

Такое блюдо смогут приготовить даже не слишком искушенные в кулинарном искусстве холостяки, а уж знающие толк в домашней еде хозяйки уж точно по достоинству оценят отличные вкусовые качества и простоту в приготовлении этого полуфабриката.

Появились в магазинах «Соловьи» и интересные новинки. Например, охлажденные котлеты «Аппетитные».  Раньше такой полуфабрикат продавался только в виде заморозки. Готовятся быстро и легко, а результат порадует любого гурмана. Обжариваем 8-10 минут до золотистой корочки. Для пышности в конце жарки рекомендуем накрыть сковородку крышкой и немного потушить.

В составе котлет гармонично сочетаются свинина и говядина, что обеспечивает, приятную консистенцию и сочность. «Аппетитные» прекрасно подойдут для семейного ужина и обеда на работе. Их можно подать с сытным гарниром или овощами.

Нельзя не упомянуть и об интересном предложении к грядущей Масленице. Блинчики с мясом теперь можно приобрести в удобной расфасовке - в лотке по 10 штук. Прекрасное подспорье для любой хозяйки. И не только в праздники.

Также в магазине проводится интересная акция – при покупке упаковки из 8 банок свинины тушеной ГОСТ, еще одну баночку вкуснятины можно получить бесплатно! Так что в магазинах «Соловьи» сейчас можно купить девять банок тушенки по цене восьми (1592 руб.).

Напоминаем, что приобрести эту продукцию и еще сотни видов мясных деликатесов можно в одном из магазинов фирменной торговли «Соловьи» в Пскове: на ул. Народной, 57, на Рижском пр., 87а, на ул. Коммунальной (рынок «Нива»), на центральном рынке и в самом крупном в сети - на ул. Р. Люксембург, 11; В Великих Луках – на ул. Первомайской, 9 и ул. Дьяконова, 13. Также фирменные магазины работают в поселке Соловьи и в городе Дно.

Приобрести псковские мясные деликатесы можно и в Санкт-Петербурге - на проспекте Пятилеток, 9, в корпусе 1.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.037731885910034