Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Две золотые медали получил «ПсковАгроИнвест» на выставке «Агрорусь 2017» - фото

05.09.2017 14:04 ЦДИ, Псков

25 августа, в последний день работы XXVI Международной агропромышленной выставки-ярмарки «Агрорусь», стали известны имена победителей конкурса «Золотая медаль – 2017». Среди них оказалось и псковское предприятие «ПсковАгроИнвест», известное каждому псковичу по вкуснейшей продукции марки «Соловьи».

Конкурс «Золотая медаль – 2017» в рамках выставки проходит ежегодно. Его задача - поощрять научно-практические разработки и достижения в агропромышленном комплексе. В этому году конкуренция была очень высока - работы на конкурс подали 142 компании из 26 регионов России и Республики Беларусь, которые представили свыше 300 проектов и образцов продукции! Участие приняли и крупные предприятия, и фермерские хозяйства, и даже частные лица.

Приятно, что псковский агрокомплекс заслуженно получил сразу две медали в номинации «За достижение высоких результатов в улучшении качества продовольственной продукции». Динамично развивающаяся компания «ПсковАгроИнвест» удостоилась награды за сорт колбасы «Молочная» и тушенку «Свинина тушеная».

Жюри отметило, что колбасу «Молочная» ГОСТ отличают прекрасные вкусовые характеристики и аппетитный внешний вид. И эти качества уже давно сделали ее одним из самых востребованных продуктов среди покупателей. Этот продукт может выступить в качестве самостоятельной закуски и даже украсить праздничное застолье. Особо нежная колбаса идеально подходит для приготовления всевозможных салатов, несладкой выпечки, вторых блюд.

В составе только натуральные ингредиенты: говядина высшего сорта, свинина, вода, молоко сухое, яйца куриные, соль и пряности (перец черный и кориандр).

Ну а уж псковскую тушенку уже давно знают и любят не только в нашей области, но и в других регионах. Такая популярность объясняется, прежде всего, высоким качеством продукта, в составе которого исключительно свинина, лук репчатый, перец черный, лавровый лист и соль. Натуральные ингредиенты, малое количество жира, все строго по ГОСТу 1984 года.

Радует, что столь высоко оцененные продукты всегда доступны в магазинах фирменной торговли «Соловьи», где псковичи легко могут разнообразить свое меню свежими, полезными, а главное, натуральными продуктами. Агрокомплексу действительно есть, что предложить: внушительный ассортимент колбас  мясных деликатесов постоянно пополняется вкусными новинками. Приобрести их сегодня можно не только в Псковской области, но и за ее пределами.

Напоминаем адреса магазинов фирменной торговли «Соловьи» в Пскове: на ул. Народной, 57, на Рижском пр., 87а, на ул. Коммунальной (рынок «Нива»), на центральном рынке и в самом крупном в сети - на ул. Р. Люксембург, 11; в Великих Луках – на ул. Первомайской, 9 и ул. Дьяконова, 13. Также фирменные магазины работают в поселке Соловьи и в городе Дно.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.21621608734131