Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

В магазинах «Соловьи» объявлена весенняя акция на колбасы и мясо

13.03.2017 12:14 ЦДИ, Псков

Весну в фирменной торговой сети «Соловьи» встретили с выгодной акцией для покупателей. До 31 марта во всех магазинах известного псковского бренда популярные виды мясной продукции можно купить по сниженным ценам!

Так для всех колбас-гриль установлена одна цена - 230 руб./кг. Аппетитные, ароматные, сочные, свежайшие! М-м-м-м. Такие продукты очень выручают, когда хочется разнообразия, ведь готовить самостоятельно такие колбаски еще надо научиться, да и время нужно найти.

Готовить их можно любым способом и в любом виде они хороши. Приготовите ли вы их на углях или на обычной сковороде, получится объедение. Даже в пароварке вкусно получается.

Выгодная цена установлена и на различные виды свежего мяса – от 205 руб./кг. Любую вашу кулинарную фантазию вы сможете воплотить с вкуснейшей свининой или говядиной бренда «Соловьи». В их исключительной свежести сомневаться не приходится, ведь доставляются они сюда ежедневно прямиком с предприятия, минуя посредников.

Поставлять на наши столы только свежие и вкусные продукты агрокомплексу позволяет полный цикл производства: от выращивания зерновых, изготовления кормов и животноводства до готовой продукции. Здесь строго следят за тем, чтобы все товары соответствовали марке «Свое. Местное. Свежее».

Напомним, в магазинах «Соловьи» общий список наименований товаров переваливает за две сотни. Здесь вы найдете с десяток наименований деликатесной группы, буженину, котлеты, ромштексы и мясо для шашлыка, а среди охлажденного мяса представлена не только свинина (на любой вкус: грудинка, вырезка, окорок и т.д.), но и говядина. При этом свежее мясо можно приобрести не только в небольших кусках, но и в полутушах. Есть и любимые многими маринады: стейки, ребрышки, колбаски для жарки и ливер.

Приобрести эту вкуснейшую продукцию можно в одном из магазинов фирменной торговли «Соловьи» в Пскове: на ул. Народной, 57, на Рижском пр., 87а, на ул. Коммунальной (рынок «Нива»), на центральном рынке и в самом крупном в сети - на ул. Р. Люксембург, 11; В Великих Луках – на ул. Первомайской, 9 и ул. Дьяконова, 13. Также фирменные магазины работают в поселке Соловьи и в городе Дно.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039575099945068