Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

В магазинах «Соловьи» появились вкуснейшие новинки из шпика

27.02.2017 11:18 ЦДИ, Псков

Вкусные новинки в ассортименте магазинов «Соловьи» появляются постоянно. Здесь всегда интересуются мнением покупателей - что бы они хотели увидеть на прилавках, и постоянно обновляют магазинное «меню», добавляя в него интересные позиции.

Так, в январе в фирменной сети магазинов появилось сразу два новых продукты из шпика, готовых к употреблению – пряный бекон и закуска «Хуторская».

Не будем скрывать, все мы любим вкусно поесть. Да и зачем отказывать себе в удовольствии, ведь мясные деликатесы, выпускаемые под брендом «Соловьи» не только соблазнительно аппетитны, но еще и полезны. При их изготовлении используются только натуральные ингредиенты. В фирменные магазины мясо доставляется ежедневно прямиком с производства и цеха переработки, минуя складское хранение. У предприятия свое поголовье, своя переработка, производственный процесс идет каждый день.

Ароматный деликатес из нежной свиной грудинки с оригинальным оттенком изысканных специй - бекон «Пряный» – конечно, не стал, исключением. Этот продукт с ароматом натурального копчения порадует не только аппетитным рисунком среза с прослойками нежного шпика и мяса, но и безупречным вкусом.

Пряный бекон можно не только подать на праздничный стол, но и подать в качестве нарезке на ужин – домашние оценят. Можно даже просто съесть с хлебом на завтрак. Приятное и сытное начало дня!

Приобрести его можно в магазинах «Соловьи» по цене 225 руб./кг.

Еще одна новинка – закуска «Хуторская» - это прессованный шпик в ароматной обсыпке из черного перца и чеснока. Но не стоит переживать, деликатес приправлен очень деликатно – вкус мягкий и нежный. Название продукта говорит само за себя – его можно подавать как дополнение к любым блюдам в качестве закуски. Идеально он будет сочетаться с ржаным хлебом, к примеру, с «Бородинским».

Можно и пожарить. Например, с картофелем – получится замечательная ароматная картошечка по-деревенски. Вкусно и сытно.

Цена закуски «Хуторской» – 225 руб./кг.

Приобрести эту вкуснейшую продукцию и еще сотни видов мясных деликатесов можно в одном из магазинов фирменной торговли «Соловьи» в Пскове: на ул. Народной, 57, на Рижском пр., 87а, на ул. Коммунальной (рынок «Нива»), на центральном рынке и в самом крупном в сети - на ул. Р. Люксембург, 11; В Великих Луках – на ул. Первомайской, 9 и ул. Дьяконова, 13. Также фирменные магазины работают в поселке Соловьи и в городе Дно.



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.042179107666016