Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Скидки / Что? Где? Почем?  | весь раздел

На улице Бастионной в Пскове завершено фрезерование покрытия

28.04.2021 15:27 ЦДИ, Псков

На улице Бастионной, объекте национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Пскове, завершено фрезерование изношенного асфальтобетонного покрытия. Работы проведены на двух участках общей протяженностью 562 метра: между улицами Вокзальная и Гагарина, а также между улицами Гагарина и Заводской. Об этом ЦДИ сообщили в комитете по транспорту и дорожному хозяйству.
 
 
 
Сейчас подрядная организация ООО «СпецТрансСервис» ведет подготовку к укладке асфальта. Эту работу планируется начать при наступлении благоприятных погодных условий.
 
Параллельно проводятся работы по обустройству пешеходной зоны. Дорожники устанавливают бортовой камень и выполняют устройство щебеночного основания тротуара.
 
Заказчиком работ выступает Управление городского администрации города Пскова. Сумма контракта составляет 13,6 млн рублей. Средства выделены из федерального и областного бюджетов. Сроки исполнения ремонтных работ - 1 июля 2021 года.
 
Добавим, что в перечень объектов нацпроекта в Пскове также включены улицы Чудская, Инженерная, Алтаева, Трохина, Октябрьский проспект и три площади: Победы, Октябрьская и Ленина. На большинстве объектов
стартовали дорожные работы.


Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.025053024291992