Реклама на ЦДИ
 18.02.2025

Маркет / Скидки / Продукты  | весь раздел

Акции этой недели в торговых сетях Пскова: первый школьный базар и товары за полцены

27.07.2016 08:58 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова».

За выгодными покупками приглашает псковичей торговая сеть «Дикси». По традиции в магазинах на этой неделе действуют скидки на многие товары. Особое внимание посетителям «Дикси» стоит обратить на специальные цены на арбузы и баклажаны.

Также «Дикси» на этой неделе радует посетителей приятными ценами на гречу, полуфабрикаты, молочную продукцию и колбасы, чай, сладости.

Со всеми скидками в «Дикси» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 31 июля.

По 28 июля включительно в гипермаркете «Лента» действуют специальные цены на товары недели. Посетители могут купить квас «Никола», филе индейки и надувной матрас со скидками до 50%.

Цены действительны для владельцев карт постоянного покупателя сети гипермаркетов «Лента» при наличии товара в ТК. Действуют оптовые ограничения.

28 июля, в гипермаркете «Лента» действует скидка 50% на весь ассортимент товаров для активного отдыха, пикника и товаров для сада.

Также в гипермаркете «Лента» до 31 июля псковичи могут по сниженным ценам приобрести колбасу, кофе и молоко.

Еще одно выгодное предложение от «Ленты» - деликатесное куриное филе по цене 189,99 руб за кило. Цена актуальна вплоть до 15 августа.

Гипермаркет «Лента» уже сейчас предлагает псковичам заняться подготовкой детей к школе - в магазине начал работу школьный базар. Канцелярские товары, одежду, обувь, рюкзаки и все необходимое для учебы родители могут купить в «Ленте» с существенными скидками.

Весь каталог скидок можно посмотреть ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 1 сентября.

В гипермаркете Spar действует акция для именинников. За неделю до дня рождения и в течение недели после него псковичи могут рассчитывать на скидку 10% на всю покупку, за исключением крепкого алкоголя и табачной продукции, а также 15% - на кулинарию, выпечку и торты.

Также в гипермаркете Spar пенсионеры могут рассчитывать на дополнительные скидки.

Обратите внимание, что скидка 5% предоставляется пенсионерам в утренние часы - с 08.00 до 13.00. Для получения скидки необходимо предъявить пенсионное удостоверение. Также скидка не суммируется с действующими акциями.

В каталоге скидок гипермаркета Spar представлено множество самых разнообразных товаров. В частности в магазине снижены цены на рыбу, молочную продукцию, колбасы, полуфабрикаты, чай, кофе, сладости, бытовую химию и товары собственного производства.

Со всеми скидками в Spar можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>  Цены действительны по 2 августа.

Сэкономить псковичам предлагают и в магазинах торговой сети «Пятерочка». Сладости, чай, кофе, молочка, колбасы, полуфабрикаты - далеко не весь список товаров, на которые в «Пятерочке» снижены цены.

Со всеми спецпредложениями «Пятерочки» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 1 августа.

Гипермаркет «Тележка» приглашает псковичей на «Мясные пятницы» и «Свежие субботы». Согласно условиям акций, каждую пятницу посетители «Тележки» смогут сэкономить 20% при покупке охлажденного мяса, а по субботам в магазине будет действовать скидка 30% на овощи и фрукты, отмеченные специальным ценником.

Подробности проведения акций уточняйте у продавцов-консультантов.

Специальный каталог гипермаркета «Тележка» «Время путешествий» непременно понравится тем, кто в ближайшее время планирует отправиться в отпуск. Здесь представлено не только все необходимое для поездки на море, но и товары для отдыха на природе или на даче.

Со всеми акциями каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 31 июля.

По 9 августа в магазинах торговой сети «Магнит» действуют скидки до 50% на большой перечень товаров в рамках акции «Товары недели».

В гипермаркете «Магнит» псковичам тоже предлагают товары недели. Цены актуальны по 9 августа.

28 июля в гипермаркете «Магнит» будет действовать акция «Пенсионерам скидка 10%». Обратите внимание, что в дни проведения акции скидка актуальна до 13.00.

Скидка 10% действует для пенсионеров и только по предъявлению на кассе пенсионного удостоверения или паспорта (для достигших пенсионного возраста женщин от 55 лет, для мужчин - от 60 лет). В случае, если пенсия назначена не по старости, необходимо предъявить паспорт и  справку о факте назначения пенсии. Социальный работник может получить скидку 10% при одновременном предъявлении удостоверения социального работника и пенсионного удостоверения или справки о факте назначения пенсии пенсионера, которого он обслуживает. При предъявлении пенсионного удостоверения или справки не владельцем или не социальным работником скидка не действует. Скидка 10% действительна при наличии товара в гипермаркете и не распространяется на крепкую алкогольную продукцию, табачные изделия и товары, участвующие в других акциях снижения цены, выделенные акционными ценниками.

Гипермаркет «Магнит» приглашает псковичей за готовой продукцией, на которую ежедневно действует акция «Вечерние скидки».

Ежедневно в вечернее время псковичи могут приобрести товары собственного производства «Магнит» со скидкой 20%. Точное время действия акции в гипермаркете уточняйте у работников магазина.

Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.

О других актуальных скидочных предложениях торговых сетей Пскова читайте на ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают