Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Маркет / Скидки / Продукты  | весь раздел

Псковичей приглашают лично убедиться в качестве мясной продукции «Соловьи»

17.12.2015 15:03 ЦДИ, Псков

Пять видов сосисок, четыре вида сарделек, шесть видов вареных колбас и пять видов полукопченых, а еще порядка десяти наименований деликатесной группы, буженина, запеченый карбонат, котлеты, рамштексы и мясо для шашлыка…  

Перечислить весь ассортимент мясной продукции предприятия «ПсковАгроИнвест» задача непростая, ведь общий список наименований товаров переваливает за две сотни. Так что каждый покупатель сможет найти себе что-нибудь по вкусу и по цене в фирменных магазинах агрокомплекса «Соловьи».

Весь товар доставляется в торговые точки ежедневно прямиком с производства и цеха переработки, минуя складское хранение. Вот почему в свежести продукции «ПсковАгроИнвеста» можно не сомневаться. Подкупает и полный цикл производства: от выращивания зерновых, изготовления кормов и животноводства до готовой продукции. Так что слоган бренда «Соловьи» -  «Свое. Местное. Свежее» - полностью себя оправдывает.

Мясная продукция всегда кстати к любому столу. К праздничному - карбонат «Юбилейный» или шинка «Застольная», на обед - ГОСТовские сосиски с добавлением говядины «Молочные» или «Сливочные», а на ужин - колбаски для жарки или подкопченые сосиски «Венские». Ну а к лету ассортимент заметно пополнится маринадами шашлыков.

Даже по размерам есть выбор. Те же сосиски, к слову, выпускаются в формате «кроха», как когда-то на «Шелонском», так и в классическом варианте.

Разумеется, есть в продаже и свежее мясо, причем не только в небольших кусках - в недавно открывшемся магазине на ул. Р. Люксембург, 11 его можно приобрести в полутушах.

К слову, 19 декабря в рамках Дня открытых дверей с 11 до 15 часов здесь будет проводиться дегустация продукции «Соловьи». У вас есть возможность лично убедиться в качестве продукции, а понравившиеся мясные изделия и деликатесы вы сможете сразу же приобрести.

Напомним, в Пскове работает  уже шесть магазинов фирменной торговли «ПсковАгроИнвеста»: на ул. Народной, 57, на Рижский пр., 87а, на ул. Кузбасской дивизии, 8, на ул. Коммунальной (рынок «Нива»), на центральном рынке и самый крупный в сети - на ул. Р. Люксембург, 11.



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







1.4610900878906