Реклама на ЦДИ
 11.12.2025

Маркет / Скидки / Продукты  | весь раздел

В розничной сети «Соловьи» может появиться молоко

16.12.2015 19:21 ЦДИ, Псков

В розничной сети «Соловьи» предприятия «ПсковАгроИнвест» сейчас представлена только мясная продукция, но в перспективе здесь может появиться и молоко. Об этом рассказал директор агрокомплекса Александр Братиков в общественном пресс-центре ПЛН.

Он уточнил, что ассортимент магазина может пополниться либо молочной продукцией псковского предприятия, либо молоком от собственного стада ООО «ПсковАгроИНвест». По словам Александра Братчикова, сейчас оно дает порядка 8-9 тонн молока в сутки. Со временем здесь хотят увеличить поголовье дойного стада, что позволит увеличить надои до 45 тонн в сутки.

«Сейчас мы не реализуем сами молоко, отдаем его на переработку. Перерабатывать молоко самостоятельно планируем, но это будет не скоро. Возможно, пока заключим договоры о сотрудничестве с кем-то из псковских производителей молока. Все будет зависеть от того, как будет настроен покупатель», - пояснил Александр Братчиков.

Отметим, что в магазинах сети «Соловьи» в будущем появится и мраморная говядина. Это направление также развивают на псковском предприятии. «У нас есть мраморные быки, но пока очень мало. Пока мы пробуем, пытаемся научиться выращивать, продавать, правильно обваливать», - прокомментировал руководитель агрокомплекса.  

Он напомнил, в Пскове работает шесть магазинов фирменной торговли «ПсковАгроИнвеста»: на ул. Народной, 57, на Рижский пр., 87а, на ул. Кузбасской дивизии, 8, на ул. Коммунальной (рынок «Нива»), на центральном рынке и недавно открывшийся и самый крупный в сети - на ул. Р. Люксембург, 11.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают