Маркет / Скидки / Продукты | весь раздел
Акции этой недели в торговых сетях Пскова: распродажа летнего ассортимента со скидками до 90% и продукты за полцены
Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова».
Гипермаркет «Империал» приглашает псковичей совершить покупки по выгодным ценам. В рамках акции «Гарантия низких цен» на некоторые товары в магазине значительно снижены цены. Разнообразные сладости, чай, кофе, приправы, молочная продукция, полуфабрикаты, товары для дома и многое другое - все это со скидкой можно приобрести в гипермаркете «Империал» и магазинах торговой сети «Пчелка».
Также гипермаркет «Империал» и торговая сеть «Пчелка» предлагают псковичам приобрести товары недели по сниженной цене. В частности, в рамках этой акции со скидкой псковичи могут купить макароны «Макфа», сардельки «Сытные» Черкизовского МК, сметану «Прасковья Молочкова» 20%, отруби овсяные «Здоровка» и молоко «Добрая буренка».
Внимание: цены актуальны по 19 июля при условии наличия товара в магазине.
Подробности на сайте - www.imperialpskov.ru
Адреса магазинов ТС «Пчелка»:
г.Псков, ул.Коммунальная, д.41
г.Псков, Октябрьский пр., 54
г.Псков, ул.Народная, 49а
г.Псков, ул.Ипподромная, д.145
г.Печоры, ул.Заводская, д.1«Б»
г.Печоры, пл.Победы, д.8
г.Остров, ул. 1 Мая, д.21
Подробнее о других скидках в гипермаркете «Империал» можно узнать в специальном проекте на ЦДИ ЗДЕСЬ>>>
В «Ленте» до 16 июля включительно действуют специальные цены на товары недели - перец сладкий, колбаски и купаты. Также посетители гипермаркета могут приобрести стиральный порошок и капсулы для стирки со скидкой 48%.
|
Наименование
|
Обычная цена
|
Акционная цена
|
Скидка,
% |
| Перец сладкий Ласточка (Россия) 1кг | 89.99 | 49.99 | -44 |
| П/ф Колбаски Шеш-кебаб вес (Россия) 1кг | 249.99 | 219.99 | -12 |
| П/ф Колбаски Куриные вес (Россия) 1кг | 279.99 | 199.99 | -29 |
| П/ф Колбаски Кавказские вес (Россия) 1кг | 319.99 | 234.99 | -27 |
| П/Ф Колбаски с индейкой вес (Россия) 1кг | 295.99 | 234.99 | -21 |
| П/Ф Баварские колбаски вес (Россия) 1 кг | 349.99 | 254.99 | -27 |
| П/Ф Австрийские колбаски вес (Россия) 1 кг | 349.99 | 254.99 | -27 |
| П/Ф Купаты куриные (Россия) 1 кг | 295.99 | 229.99 | -22 |
| П/Ф Купаты вес (Россия) 1кг | 349.99 | 279.99 | -20 |
| Стиральный порошок ARIEL Горный родник автомат (Россия) 6 кг | 820.69 | 429.99 | -48 |
| Стиральный порошок ARIEL 100% Эталон первозданной чистоты Color&Style автомат (Россия) 6 кг | |||
| Стиральный порошок ARIEL Ленор Эталон первозданной чистоты Автомат (Россия) 6 кг | |||
| Капсулы для стирки ARIEL Touch Of Lenor гель автомат (Франция) 30 шт. | |||
| Капсулы для стирки ARIEL Горный родник гель автомат (Франция) 30 шт. |
Цены действительны для владельцев карт постоянного покупателя сети гипермаркетов «Лента» при наличии товара в ТК.
В четверг, 16 июля, в «Ленте» будет действовать скидка 20% на весь ассортимент сыра.
Внимание: акция актуальна для владельцев скидочной карты «Лента», действуют оптовые ограничения. Подробности проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов.
В специальном каталоге «Реальная экономия» гипермаркета «Лента» псковичи найдут множество предложений по цене до 100 рублей, а также скидки до 50%. В каталоге представлены не только продукты питания, но и бытовая химия, одежда, обувь, техника и многое другое.
Предложения актуальны до 27 июля. Весь каталог скидок ЗДЕСЬ>>>
Дачный сезон сейчас в самом разгаре, многие псковичи проводят много времени именно на даче. Гипермаркет «Лента» предлагает сделать отдых на даче удобным и комфортным. В каталоге «Уютная дача» представлены скидки на самые разнообразные товары - от посуды и текстиля, до бассейнов, велосипедов, качелей, детских игрушек.
Каталог будет действовать до 27 июля. Весь каталог можно посмотреть ЗДЕСЬ>>>
В магазинах торговой сети «Пятерочка» снижены цены на фрукты, овощи, молочную продукцию. Также псковичам предлагают приобрести цыплят-бройлеров по низкой цене - 99,90 за кг. А на Стародворскую колбасу действует акция - 2 шт по цене одной.
Со всеми скидками «Пятерочки» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны до 20 июля.
Гипермаркет «Тележка» тоже приглашает псковичей за выгодными покупками. Согласно новому каталогу, в магазине до 27 июля действуют скидки на молочную продукцию, колбасы, чай, кофе, сладости, бытовую химию и много другое.
Со всеми выгодными предложениями «Тележки» можн ознакомиться ЗДЕСЬ>>>. Цены актуальны до 27 июля.
Еще один скидочный каталог «Тележки» - «Время путешествий». В нем представлены товары для комфортного отдыха и путешествий.
Со всеми специальными предложениями «Тележки» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены действительны до 27 июля.
Кроме того, в гипермаркете «Тележка» действуют специальные предложения для желающих со скидкой приобрести мясо и овощи-фрукты. Еженедельно в магазине проходят свежие субботы и мясные пятницы. Подробности проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов.
Особое внимание посетителям магазинов торговой сети «Вольный купец» следует обратить на предложение колбас и рыбной продукции - цены на некоторые позиции значительно снижены.
Скидки в «Вольном купце» действуют и на большой ассортимент молочной продукции. Например, здесь можно недорого купить белорусскую молочку.
Кроме того, на некоторые товары в «Вольном купце» действует акция, в рамках которой, покупая сразу два одинаковых товара, заплатить придется лишь за один. В частности, это предложение актуально для шпрот и маринованных помидоров черри.
Со всеми специальными предложениями «Вольного купца» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны до 27 июля.
Во всех магазинах торговой сети «Магнит» продолжается акция «Товары недели». В перечень товаров, которые псковичи могут приобрести со скидкой до 50% входят квас, мороженое, кофе, майонез и многое другое.
Акция будет действовать до 28 июля.
Также в магазинах торговой сети «Магнит» на этой неделе действует акция «Праздничные будни», в рамках которой на определенные группы товаров будет действовать скидка 20%.
Обратите внимание, что акция действует не во всех магазинах сети. Подробности уточняйте у продавцов-консультантов.
По 30 июля в понедельник и четверг до 13.00 в гипермаркете «Магнит» будет действовать акция «Пенсионерам скидка 10%». Пенсионеры по предъявлении пенсионного удостоверения получают на весь ассортимент гипермаркета скидку 10%.
Также в гипермаркете «Магнит» проходит распродажа летнего ассортимента. Со скидкой 90% псковичи могут приобрести садовые товары, товары для кемпинга, туризма, дачи и много другое.
Также в рамках акции «Снижение цены» гипермаркет «Магнит» предлагает покупателям сырокопченую колбасу со скидкой 49%. Цена актуальна до 28 июля.
Гипермаркет «Магнит» приглашает псковичей за готовой продукцией, на которую ежедневно действует акция «Вечерние скидки».
Ежедневно в вечернее время псковичи могут приобрести товары собственного производства «Магнит» со скидкой 30%. Скидка не распространяется на продукцию пекарни, гриль, мясо и рыбу. Точное время действия акции в гипермаркете уточняйте у работников.
Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.
О других актуальных скидочных предложениях торговых сетей Пскова читайте на ЦДИ.