Интерактив / Конкурсы | весь раздел
Ответь на вопросы от «Компьютер Плаза» и компании Zyxel и получи приз!
Продолжаем еженедельную викторину от «Компьютер Плаза» и компании Zyxel, всемирно известного производителя сетевого оборудования.
Правильно ответьте на три вопроса и получите гарантированный подарок от компании Zyxel - кепку, футболку или набор инструментов, а также купон на разовую покупку от «Компьютер Плаза»!
ВОПРОСЫ ВИКТОРИНЫ:
1. Количество ядер в процессоре ZyXEl ZyWALL 310:
• 6 шт.
• 1 шт.
• 2 шт.
2. Объем оперативной памяти (в Мб) в ZyXEl Keneetic Ultra:
• 128 МБ
• 64 Мб
• 256 Мб
3. Частота процессора в ZyXEL Keneetic 2:
• 1000 Mhz (мегагерц)
• 700 Mhz (мегагерц)
• 500 Mhz (мегагерц)
Ответы присылайте на адрес alex@cdi24.ru до 17.00 сегодняшнего дня.
Напомним, викторина будет проходить два раза в неделю - каждые вторник и четверг с 9 по 23 декабря 2014 года.
Обратите внимание! Принять участие в викторине можно только один раз. Соответственно, победители прошедших этапов викторины автоматически лишаются такого права.
Результаты викторины будут опубликованы на сайте, а представитель магазина «Компьютер Плаза» свяжется с каждым победителем. Забрать призы можно в магазине «Компьютер Плаза» по адресу: ул. Советская, д. 53/15, тел 201-201.