Интерактив / Конкурсы | весь раздел
В конкурсе «Дом моей мечты» появилась первая участница
В конкурсе «Дом моей мечты» на ЦДИ появилась первая участница. Псковичка Анна Кадырова прислала чертеж дома, пояснив, что именно с чертежа начинается дом мечты.
Напомним, для участия в конкурсе «Дом моей мечты» необходимо:
1. Разместить фото своего дома (и не важно, соответствует ли он званию дома вашей мечты или пока лишь стремится к нему) в специальном альбоме в официальной группе ЦДИ в соцсети «ВКонтакте».
2. В качестве комментария к снимку написать, каким, по вашему мнению, должен быть дом мечты.
Авторы всех фотографий станут участниками читательского голосования, по итогам которого определится тройка лучших. Победителя определит компания DoorHan.
Внимание! Чтобы проголосовать, просто поставьте «лайк» под понравившимся фото.
Автора лучшего фотоснимка ждет подарок - сертификат на сумму 2000 рублей на ворота от компании DoorHan.
Ворота от ГК DoorHan станут надежной защитой для вашего дома!
Дом - это то место, где человек чувствует себя комфортно, спокойно и защищенно. Каждый стремится сделать свой дом красивым, уютным, удобным для проживания. И тем не менее, дом мечты, безусловно, у каждого свой. Расскажите, о чем мечтаете вы, и, возможно, именно ваша мечта сбудется!
Альбом для размещения фотографий
Также для участия в конкурсе можно отправить фото дома по электронному адресу novikova@cdi24.ru