Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

Повешу диплом в каждом подъезде - пусть гордятся! ЦДИ вручил приз победителю конкурса «Мой двор самый лучший!» – фото

18.12.2018 13:20 ЦДИ, Псков

Все псковские дворы укутаны снегом, а редакция ЦДИ наградила победителя в самом летнем конкурсе - «Мой двор самый лучший».

В конкурсе участвовало 5 псковских дворов. Корреспондент ЦДИ посетил каждый и пообщался с местными жителями. Псковичи рассказали, какие усилия прилагают, чтобы их двор был красивым и ухоженным, с какими проблемами сталкиваются, где черпают идеи и чем вдохновляются.

Сегодня ЦДИ вручил приз Марине Бобровой, председателю ТСЖ дома на Набат, 3, который стал победителем  в голосовании за самый лучший двор Пскова.

Голосование проводилось в группе ВКонтакте ЦДИ. Двор на Набат, 3 набрал 40,41% голосов.

«Я в каждом подъезде вешаю все наши награды, чтобы жильцы видели и гордились», - рассказывает Марина Боброва.

Награда для двора на Набат, 3 – не первая. Двор уже побеждал в городских конкурсах.

Марина Боброва поделилась хорошими новостями. Ее дому удалось оформить дворовую территорию, и они совместно с жильцами уже утвердили проект дальнейшего благоустройства.

«Мы подали заявку на участие в программе «Городская среда». Дворовую территорию мы оформили и уже приняли проект двора. Если все получится, то у нас установят скамейки, турник, столик и положат новый асфальт», - делится планами председатель ТСЖ.

По словам Марины, сейчас все клумбы и пруд подготовлены на зиму.

«Рыбок мы выпустили в октябре, а сейчас в пруд мне посоветовали опустить пластиковые бутылки, чтобы его не повредило. Дворника прошу снегом укрывать наши цветы. Сейчас нужно укутать куст розы, который в этом году очень хорошо цвел», - рассказала Марина Боброва.

Одно можно сказать точно – все держится на людях и их энтузиазме. Если люди хотят, чтобы в их дворе было красиво, не нужно ждать, что кто-то сделает это за вас.

Посмотреть фоторепортаж со двора на Набат 3, а также интервью можно здесь. 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033921957015991