Интерактив / Жалобная книга | весь раздел
В экстренных случаях мы всегда готовы пойти навстречу пациентам - комментарий к Жалобной книге
Главный врач «Псковской детской городской поликлиники №2» Эльвира Мелех прокомментировала письмо, поступившее в Жалобную книгу ЦДИ. Напомним, псковичка пожаловалась на то, что прием детей в возрасте до 1 года в поликлинике идет всего три часа в неделю. В связи с этим в поликлинике всегда большая очередь к педиатру, утверждает автор жалобы: «Такую очередь нам просто не высидеть».
«Прием грудничков у нас и правда один раз в неделю, но этого вполне достаточно, - сказала ЦДИ Эльвира Мелех. - Плановый осмотр требуется малышам один раз в месяц. Конечно, проблемы есть. И я понимаю, что мамы не хотят, чтобы визит к врачу совпадал с кормлением или временем сна. Но увеличить время приема детей до года мы не можем. Нельзя забывать, что в поликлинику обращаются и более взрослые дети, и их гораздо больше, чем грудничков. Кроме того, мы обслуживаем 10 районов области».
Что касается посещения врачей-специалистов, то главврач детской поликлиники напомнила о возможности записаться к ним на прием или взять номерок. «К некоторым специалистам можно записаться прямо на приеме у педиатра, - пояснила она. - В регистратуре также ведется запись. Кроме того, непосредственно в день приема можно взять номерок. Очень часто мамы жалуются, что не попасть к врачу. И в то же время у нас бывает, что до 13.00 лежат свободные номерки. Ну а в экстренных случаях мы тем более всегда готовы пойти навстречу пациентам и помочь им вовремя попасть к нужному врачу».
Написать на ЦДИ
Афиша
-
В кино
-
В клубах
-
Еще
Кошелек
-
Цены на бензин
АЗС 92 95 ДТ Нерос 39.50 42.00 42.50 ТНК 40.20 42.60 43.50 BP улица Инженерная 40.39 42.79 43.69 Circle K 40.75 43.75 44.95 Несте 40.99 43.99 44.69 Газпромнефть 41.20 44.10 44.30
подробнее -
Курсы валют
-
Акции