Интерактив / Жалобная книга | весь раздел
Жалобная книга: «диспансеризация» за 74 тысячи рублей
31.10.2018 14:04 ЦДИ, Псков
Хочу предупредить псковичей о «разводе» под маркой диспансеризации.
Мне позвонили на мобильный, сказали, что звонят от администрации города Пскова на плановую диспансеризацию! Я пришла к ним на Рокоссовского, 36а. На третий этаж.
Странная контора, вывески нет, документы показать не могут. Стали говорить, что мне надо собой заниматься, худеть, даже хамить начали. О диспансеризации якобы не слышали.
И потом за курс, который, сказали, мне необходим, насчитали 74 тысячи рублей! И вот я подпишу договор, через полгода они исчезнут, и что, я буду обязана им платить? Комиссию в банке никто не отменял, деньги за ведение счета. Как же людей разводят.
Народ к ним ходит, и вот это страшно! Сама видела, как бабушки там покупают дорогую косметику.
Хочу предупредить пенсионеров и доверчивых людей! Не ведитесь на этот развод!
Вита Яковлева, Псков
От редакции: обследования в рамках диспансеризации в псковских поликлиниках делают бесплатно, а о деятельности организации по указанному адресу ЦДИ рассказывал здесь.
За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.