Интерактив / Жалобная книга | весь раздел
Жалобная книга: ребенка не пустили в кинотеатр
Возмущен возрастным ограничением на фильм «Боги Египта». Очень красивая яркая сказка. Кровавых и эротических сцен нет вообще. Пошли всей семьей, а ребенка не пустили. Таких детей в зале ожидания осталось масса. Все расстроены. Были даже слезы.
Причем ограничения везде указывались 12+, а в в городе Ноябрьске кинотеатр «Русь» показывают с ограничением 16+. Какой, извините урод, с больной психикой разглядел в этом фильмы что-то плохое. В мультфильме «Фин и Джейк», который крутят на канале «Картун нетворк» и днем и ночью, гораздо больше крови и страшилок. Отвратительно, господа работники министерства культуры. ПОЗОР. Вы их хоть смотрите. По телевизору на Рен ТВ даже сериал «Спартак» показывают, и ничего, а там даже сцены с гомосексуализмом есть. А крови так вообще море. Просто отвратительно. Непонятны ваши мотивы таких запретов, и в то же время засилье «чернухи» на общероссийских каналах.
Алексей