Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Пятерка виноватых: кого наказали за ослабление контроля за уборкой города

04.03.2021 17:35 ЦДИ, Псков

Пять сотрудников управления городского хозяйства администрации Пскова привлечены к дисциплинарной ответственности за ослабление контроля за уборкой города. Об этом сообщил и. п. главы администрации Пскова Александр Коновалов в беседе с корреспондентом радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове.

«Последние дни есть определенные нарекания к работе управляющих организаций по уборке города. Пошел процесс активного снеготаяния, и накопленный мусор в снегу, который наши дорогие горожане не всегда доносят до урн, оказался на поверхности. Для того, чтобы его убрать, прежде всего, необходима ручная уборка», - заметил Александр Коновалов.

«Контролем занимаются группы УГХ и контрольного управления администрации Пскова. Не снимая с себя ответственности и не перекладывая ее на подрядчиков, в короткие сроки мобилизуем все ресурсы, чтобы до окончания первой декады марта привести в город в порядок», - заключил Александр Коновалов.

Больше 30 предписаний выдано по конкретным замечаниям. «Это не значит, что администрация - молодец, все отлично контролирует и только ругает подрядчиков. На прошлой неделе мы привлекли к ответственности пять сотрудников управления городского хозяйства, которые, по нашему мнению и по мнению прокуратуры, ослабили контроль за подрядными организациям. Нет такой истории, когда бревно в своем глазу не видим», - сказал и. п. главы городской администрации.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037816047668457