Инфраструктура / Благоустройство | весь раздел
Ремонт дороги к садику на Рижском проспекте в план этого года не входит - ответ на сайте губернатора
Проектом плана благоустройства территории Пскова на текущий год не предусмотрено выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения у детского сада №25. Такой ответ дал глава города Игорь Калашников на сайте губернатора на обращение псковички Евгении Савиной.
Евгения пожаловалась, что в сырое время года, чтобы добраться до садика, необходимо преодолеть глубокие лужи. «Каждое утро идем в детский сад, как в сарай! Пока идем ноги ребенка мокрые и грязные. Ползаем по заборам, в прямом смысле слова! Нет дороги до садика.Сплошные ЛУЖИ по колено», - рассказала автор обращения.
По ее словам, это уже третье обращение, в ответ на предыдущие ямы были засыпаны,но «это не помогло».
«Помогите, пожалуйста, нам в конце концов! Очень вас прошу! Посмотрите фото, для того, чтобы пройти - дороги нет. Есть сплошная лужа и забор» - взывает автор обращения..
Игорь Калашников отметил, что при формировании плана благоустройства территории Пскова на 2018-2019 годы на выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения будет рассмотрен вопрос о включении в него работ по ремонту асфальтобетонного покрытия проезда вдоль детских садов по Рижскому проспекту между домами №48б и №56б.