Инфраструктура / Благоустройство | весь раздел
Октябрьскую площадь украсят по-домашнему
Псковское управление городского хозяйства в этом году установит главную елку - на Октябрьской площади - и три елки в микрорайонах Пскова. Об этом в ходе пресс-конференции рассказал председатель управления Алексей Захаров, передает корреспондент ЦДИ. Также елки установят около 10 предприятий города. Центральная елка в этом году будет та же, что и раньше.
- Проведена инвентаризация, все иголочки посчитаны, - образно выразился Алексей Захаров. - 30 ноября пройдет аукцион, в рамках которого определится, кто займется установкой.
Он также отметил, что в этом году главная площадь будет выглядеть по-домашнему. Планируется покупка новой гирлянды с бегущими зайцем и волком из мультфильма "Ну, погоди".
Также проверены все гирлянды на деревьях - все находятся в рабочем состоянии, доложил чиновник.
Алексей Захаров выразил надежду, что псковские предприниматели тоже украсят витрины своих торговых точек соответственным образом.
Cюжет: Новый год-2016, праздник в Пскове
Некоторые ограничения в средствах никак не скажутся на качестве новогодних мероприятий в Пскове - чиновник
Елку на Октябрьской площади в Пскове установят до середины декабря
Программа в Новогоднюю ночь в Пскове будет обширная и интересная
Псковичей будут развлекать на предновогодней ярмарке в центре Пскова
Октябрьскую площадь украсят по-домашнему