Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

«Болото с устаревшими данными»: нужен ли псковичам такой городской информационный сайт по вопросам ЖКХ

23.10.2018 11:34 ЦДИ, Псков

Сайт http://055.pskovadmin.ru/ , который призван информировать горожан о работе организаций в сфере ЖКХ, а также принимать вопросы к управляющим организациям и заявки в ЕДДС, является самым настоящим «болотом с устаревшими данными». В этом уверена жительница Пскова Ирина Сидорова.

Девушка обратилась на страницу «Контроль. Псков» на Фейсбуке с просьбой обновить сведения о местоположении домоуправления №5. Несколько лет назад оно переехало с улицы Красных партизан (именно этот адрес указан на сайте) на улицу Гоголя.

«Если сайт работающий ресурс, то было бы неплохо наполнять его актуальной информацией», - пишет Ирина.

Сотрудник Псковской городской Думы Анна Удовенко поблагодарила псковичку за корректировку. «Коллеги информацию отредактируют. Правда, ранее Управляющие организации сами подавали измененные данные и все корректировалось», - заметила Анна.

«Сайт создан и обслуживается за бюджетные деньги? Не вижу проблемы ежемесячно рассылать лицам и компаниям, представленным на сайте, коротенький опросник, - считает Ирина Сидорова. - Админ сайта 055 даже не почесался, чтобы актуализировать информацию».



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027543067932129