Реклама на ЦДИ
 12.01.2026

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Низкий процент собираемости взносов на капремонт связан с проблемами доставки квитанций – глава Фонда капремонта

28.09.2017 12:28 ЦДИ, Псков

В Псковской области процент собираемости взносов на капремонт составляет 74%. Об этом в ходе парламентского часа на сессии Псковского областного Собрания депутатов сообщил генеральный директор Фонда капитального ремонта Псковской области Сергей Макарченко.

По его словам, этот процент ниже среднего по Северо-Западу.

«Связываю это с проблемами с доставкой квитанций на капремонт. В соседних регионах, где доставка квитанций налажена, процент выше», - сообщил Сергей Макарченко.

Напомним, псковичи неоднократно жаловались на то, что не получают квитанции на капремонт. Фонд капремонта первоначально рассчитывал, что квитанции будут за свой счет распечатывать и доставлять управляющие организации, однако не все домоуправления согласились на такое сотрудничество. Что случилось и как заплатить, читайте здесь.



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают